456 300 $
1 950 $/м²
спрейса, 4
помещение свободного назначения
234 м²
сегодня
вчера
0 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Продается два фасадных коммерческих помещения на территории жилого городка Артвиль. Фасад готов! Забор убран! Есть доступ к помещениям!
Общая площадь помещений 234 кв м.(112+121 кв м) Состояние после строителей.
Цена за квадратный метр 1950 уе

По отдельности помещения не продаются!

Помещение находится на фасадной стороне жилого дома с выходом на дорогу. Первый этаж.
Помещение идеально подходит под кофейный, ресторанный, торговый бизнес, медицинский кабинет, лабораторию, ритейл.
Очень выгодное расположение. Идеальный вариант под большой магазин. Будет очень востребовано.

На территории проживает уже более 5000 семей. Хороший транзитный поток потенциальных клиентов. Насыщенный пешеходный и автомобильный трафик!
Фасад помещения выходит на дорогу ведущую на большой жилмассив 7 небо!

Панорамное остекление!

Коммуникации в помещениях заведены частично(электричество, вентиляция). Дом в процессе сдачи!

На территории городка Артвиль есть несколько силовых генераторов, которые используются при веерных отключениях света в зимний период.
Для примера: на протяжении зимы 22/23 года, когда во всех районах города Одессы отключался свет на период от нескольких часов до нескольких суток, то в Артвиле такой проблемы не существовало благодаря автономности жилого городка. Все квартиры плюс коммерция были с электричеством, водой и теплом!

Посмотреть помещение можно в удобное для вас время и позвонив по телефону 0.9.9.-5.5.0.-1.9.-4.9 Анатолий

Не упустите шанс выгодно инвестировать свой капитал!
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Готовое здание, Помещение свободного назначения. Объект на 1 этаже, В здании 12 этажей. Торг уместен, Возможна рассрочка. Без комиссии
"Атланта" Центр Недвижимости 1-й Таировский
Верифицированный профиль
2
Года опыта
1
Год на сайте
Активных объявлений 9
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
История изменения цены
вчера + 370 050 $ 456 300 $
вчера 86 250 $
Адрес
пгт. Авангард, спрейса, 4
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем!
Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.