Фильтры
Продажа квартир в Авангарде (Одесский район, Одесская область)
27 объявлений
- наибольшая площадь
27 объявлений
- наибольшая площадь

47 000 $
1 146 $/м²
Спрейса ул., 9
1 комната
41 / 16 / 12 м²
этаж 7 из 12
2 дня назад
К продаже предлагаю 1 комнатную квартиру в ЖК Артвиль, 41 метр, 7 этаж, квартира в чистом ухоженном жилом состоянии, без мебели! Застекленная панорамная лоджия.

26 000 $
825 $/м²
пгт. Авангард, Проездная ул., 3
єВідновлення
ЖК ЖМ Седьмое Небо
1 комната
32 / 14 / 5 м²
этаж 4 из 4
2014 год постройки
вчера
Продаж однокімнатної квартири в житловому комплексі «Сьоме небо»
Загальна площа — 31,5 м²
Зручне планування: окрема спальня кімната, кухня, коридор, санвузол та балкон з відкритим видом у двір.
Комфортний невисокий поверх.
Квартира у житловому стані, світла та охайна. Укомплектована всім необхідним: є диван (спальне місце), шафа для зберігання речей, холодильник, бойлер.
Можна одразу заїхати та проживати або здавати в оренду.
‼️Індивідуальне опалення — встановлений газовий котел, що дозволяє самостійно регулювати температуру та економити на комунальних платежах.
Один із найпопулярніших бюджетних комплексів Одеси: доглянута прибудинкова територія, дитячі та спортивні майданчики, достат...
40 000 $
976 $/м²
Европейская ул., 19
1 комната
41 / 15 / 13 м²
этаж 4 из 5
2023 год постройки
вчера
ЖМ 7 Небо, нові будинки ближче до в їзду в містечко. Розвинений мікрорайон. Квартира на четвертому поверсі, та як всі знають там всі квартири з власним опалення, двуконтурний газовий котел. Велика лоджія. Меблі та техника залишаються.

32 800 $
982 $/м²
Европейская ул., 4
1 комната
33 / 18 / 9 м²
этаж 5 из 5
2025 год постройки
вчера
🔥 1-комнатная квартира ЖК 7 Небо | 33,5м² | С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ 🔥
В квартире никто не жил, новенькая в пленке , пахнет ремонтом и новой мебелью
Продам уютную 1-комнатную квартиру в ЖК “7 Небо”
📍 5 этаж из 5
✔️ Площадь: 33.5 м²
✔️ Полностью укомплектована новой мебелью и техникой — заходи и живи!
✔️ Кровать с подъемным механизмом с местами для хранения вещей.
✔️ Кондиционер
✔️ Светлая и уютная квартира.
💥 ВАЖНО: квартира внутри дома, не угловая, зимой будет тепло.
💰 Цена: 32,800 $
Переуступку оплачивает собственник
🔑 Ключи на руках — показ в любое время!

30 000 $
1 034 $/м²
Проездная ул., 13
1 комната
29 / 14 / 7 м²
этаж 4 из 4
сегодня
Продам чистую, сухую, теплую, ухоженную однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой. ЖК Седьмое Небо (Полимер-Гранит)
В аренду не сдавалась! Площадь - 29.8 м кв, кухня - 7.1 м кв, 4/4, шатровая крыша (не протекает). Не угловая, расположена посредине дома.
Чистая, сухая, теплая квартира. Квартира с ремонтом, свое отопление - АГВ. Газовый котел использовался очень аккуратно - установлен качественный стабилизатор напряжения.
В квартире установлена качественная Бронированная входная дверь (не от строителей).
В каждой комнате натяжные потолки.
Встроенная кухня, установлена вытяжка, фильтр для питьевой воды.
Укомплектована мебелью и бытовой техникой (почти новая стиральная машинка, хо...
48 600 $
1 100 $/м²
Спрейса ул., 4
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
44 / 10 / 18 м²
этаж 5 из 12
2026 год постройки
сегодня
ЖК ARTVILLE
1-кімнатна квартира | 44,18 м² | 5 поверх
Головна перевага — заходь і живи!
Квартира продається з повним сучасним ремонтом, що дозволяє вам зекономити час, гроші та нерви.
Що вже входить у ремонт:
- Ламінат та стильні шпалери
- Натяжні стелі
- Повністю облаштований санвузол (плитка + ванна, унітаз, умивальник, бойлер)
- Кухня з гарнітуром та електричною варильною поверхнею (4 конфорки)
- Встановлена сантехніка на кухні
- Міжкімнатні двері + броньовані вхідні двері (2 замки)
- Кондиціонери в кожній кімнаті
Про комплекс та комфорт:
Життя в ARTVILLE — це більше, ніж просто квартира:
- Закрита територія з охороною
- Озеленені двори та зони відпочинку
- Кафе, магазини, сервіси п...

30 000 $
1 091 $/м²
Спрейса ул., 15
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
28 / 11 / 5 м²
этаж 2 из 11
2024 год постройки
сегодня
Предлагается к продаже уютная квартира-студия в ЖК ARTVILLE!
Эта квартира — универсальный вариант, который идеально подойдёт как для семьи, так и для сдачи в аренду.
Квартира выгодно работает в аренде.
Дом сдан и заселен. Выполнен капитальный ремонт, все в новом состоянии.
Расположена на комфортном этаже.
Свет не выключают, также есть генератор.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. На территории комплекса расположено все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, почта, банк, капсульный парк, спорт площадка, кафе и многое другое.
В пешей доступности промрынок "7 км", ТЦ "Эпицентр", ТЦ «Метро», Аквапарк "Одесса".
Маршрутные такси в любой конец города.
Звоните уже! Оперативн...

21 000 $
878 $/м²
Спрейса ул., 1
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок KEKS
1 комната
24 / 7 / 14 м²
этаж 1 из 5
сегодня
Продається квартира в сучасному житловому комплексі "Кекс".
Квартира розташована в цегляному будинку на 1-му поверсі, з кухнею-студією та окремою кімнатою загальною площею 24 м.кв.
Відмінний варіант як для житла, так і для комерції.
Секція здається у IV кварталі 2025 р.
Телефонуйте в будь-який зручний для вас час!
Ищите недвижимость в Авангарде (Одесский район, Одесская область) по фильтрам
43 000 $
1 024 $/м²
Спрейса ул., 14
1 комната
42 / 20 / 14 м²
этаж 12 из 12
2024 год постройки
вчера
✨ ИНСТАГРАМНАЯ КВАРТИРА-ЭКСКЛЮЗИВ В ЖК «АРТВИЛЬ»!
Никто не жил! Полностью НОВЫЙ авторский ремонт! 💎
Вы нашли ту самую квартиру, в которой каждый угол — готовая фотозона. Это не просто жилье, это ваш новый уровень комфорта в Одессе!
Почему это предложение — ТОП?
* Эксклюзивная планировка: Единственная в своем роде! Огромная кухня-студия (24 м²) для крутых вечеринок и уютная выделенная спальня (12 м²) для идеального отдыха.
* Вид и свет: 12 этаж (над вами — только небо, по голове никто не ходит!). Восточная сторона и панорамные окна — просыпайтесь с первыми лучами солнца.
* Автономия и уют: В «Артвиле» всегда есть свет, работают лифты и отопление. Вы всегда в тепле и с комфортом.
* Все...
30 000 $
1 095 $/м²
Спрейса ул., 14
1 комната
27 / 11 / 5 м²
этаж 2 из 11
2024 год постройки
Звоните уже! Оперативн...
30 000 $
1 154 $/м²
Спрейса ул., 10
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
26 / 14 / 4 м²
этаж 3 из 11
2020 год постройки
вчера
Квартира в сданном доме. Золотой этаж. Студия полностью укомплектованная мебелью и тезникой.
Быстрая сделка

21 950 $
954 $/м²
Спрейса ул., 1
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
23 / 16 / 5 м²
этаж 10 из 14
2 дня назад
Продается квартира-студия в ЖК Art Ville с ремонтом!
Квартира сдается с готовым ремонтом, встроенной кухней, готовым санузлом и кондиционером.
Жилой комплекс «Art Ville», расположенный на Овидиопольской дороге в непосредственной близости от рынка «Седьмой километр», супер- и гипермаркетов, — продолжает линейку новостроек Малиновского района.
Комплекс имеет разнообразную инфраструктуру, включающую детский сад, спортивные площадки, теннисные корты, фитнес-клуб, коворкинг и ТРЦ с магазинами, кафе и супермаркетами. Рядом с жилым городком крупная транспортная развязка во все районы Одессы, а также в направлениях Ильичевска, Овидиополя, Кишинева и Киева. От ARTVILLE до центра Одессы — 20 минут...

38 000 $
1 044 $/м²
Спрейса ул., 15
1 комната
36 / 13 / 5 м²
этаж 5 из 11
2024 год постройки
5 дней назад
В продаже квартира-студия в ЖК Артвиль. В квартире сделан ремонт. Укомплектована частично мебелью и техникой. Окна выходят в тихий двор. В данном ЖК есть все для комфортной жизни : игровые зоны, тренажеры, зоны для отдыха, беседки, зона барбекю. Охраняемый двор: круглосуточное видеонаблюдения, шлагбаум, пост охраны, система контроля доступа в дом. Генератор . Вблизи находятся Эпицентр, Метро, супермаркет, рынок 7ой км, кафе и т.д.
Можно по Программе.
I’d: 18998
Оперативный показ, ключи на руках.

45 000 $
493 $/м²
Центральная, 21
ПЕРЕУСТУПКА
4 комнаты
91 / 58 / 9 м²
этаж 5 из 5
1 нед. назад
Продається 4-х кімнатна квартира в хорошому та тихому районі!
Квартира дуже велика і простора, вікна виходять на дві сторони, кухня і зал виходять у бік двору, інші вікна виходять у бік палісадників, в будинку зроблено капітальний ремонт, утеплені стіни та замінили перекриття у всьому будинку. У квартирі власне опалення!
30 500 $
910 $/м²
Проездная ул., 26
1 комната
34 / 20 / 9 м²
этаж 4 из 5
2021 год постройки
1 нед. назад
Продам 1-кімнатну квартиру ЖК 7 Небо
Поверх 4/5
Площа 33,5 м2
Ціна 30.000$
Право власності
[телефон скрыт]
Віктор АН Shark estate
31 500 $
1 033 $/м²
Торговая ул., 9
1 комната
31 / 15 / 7 м²
этаж 4 из 4
2011 год постройки
2 нед. назад
Продам! 1-комн.квартира 7-е Небо! Чистая, сухая, теплая, ухоженная однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой.
30 000 $
789 $/м²
Спрейса ул., (Будинок 1)
2 комнаты
38 / 18 / 13 м²
этаж 2 из 5
2022 год постройки
2 нед. назад
Продам 2-кімнатну квартиру в ЖК Кекс
Площадь 38 м2
Квартира з новим ремонтом
Двоконтурний газовий котел
Газове опалення
Генератор
Закрита територія
Ліфт
Ціна 30,000$
[телефон скрыт]
Віктор АН Shark estate
32 500 $
942 $/м²
Торговая ул., 7
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК ЖМ Седьмое Небо
1 комната
35 / 25 / 9 м²
этаж 5 из 5
2011 год постройки
3 нед. назад
Продам 1-кімнатну квартиру
ЖК 7 Небо
вул. Маріупольська, 7
Поверх 5/5
Площа 34,5 м2
Площа кухни 9 м2
Повністю укомплектована – заходь і живи
Окна виходять на двір. Уютна та тиха квартира
Ціна 32500$
Переуступка
[телефон скрыт]
Віктор АН Shark estate
67 000 $
1 155 $/м²
Спрейса ул., 13
єВідновлення
ЖК Жилой городок ARTVILLE
2 комнаты
58 / 35 / 10 м²
этаж 9 из 10
2020 год постройки
2 нед. назад
Продам 2-кімнатну квартиру в ЖК Артвіль
Поверх 9/10
Площадь 58 м2
3 кондиціонери
3 телевізори smart
Холодильник LG
Пральна машина Beko
Духовий шкаф Hansa
Максимальна комплектація
Ціна 67,000$
[телефон скрыт]
Віктор АН Shark estate
30 000 $
500 $/м²
Овидиопольская, 1
3 комнаты
60 / 40 / 8 м²
этаж 1 из 2
3 нед. назад
Эксклюзив!
Продам просторную 3хкомнатную квартиру в «сталинке> район 7 км.
Все комнаты раздельные!
Автономное отопление. Мебель и техника, два кондиционера- заезжай и живи, особенно те, кто работает на 7км и рядом! Шаговая доступность к работе.
Зеленый и уютный двор, беседка для отдыха.