Вопросы и ответы

Платные услуги

Какие преимущества платных услуг?

1) Возможность поднять свои объявления на любую позицию в списке по городу.

Ежедневно на сайте rieltor.ua появляются тысячи новых объявлений. Естественно, что максимальную отдачу приносит реклама тех объектов, которые расположены вверху списка объявлений. Для этого они должны иметь максимальный рейтинг, который можно повысить благодаря услуге  «Поднять объявление».

Независимо от суммы пополнения и установленного рейтинга все поднятые и выделенные объявления находятся в списке выше, чем все остальные.

1 монета = 10 копеек

2) Возможность выделить среди общей массы свои объявления.

Сайт rieltor.ua содержит сотни тысяч объявлений. Даже если воспользоваться поиском и фильтрацией по параметрам – их количество будет равняться сотнями, а то и тысячами. Чтобы привлечь внимание именно к своему объекту недвижимости, вы всегда можете воспользоваться услугой «Премиум объявление», которая выделяет объявление из общей массы и позволяет ему оставаться всегда на виду. Ведь по статистике, выделенные объявления просматриваются в 3 раза чаще обычных, а значит и отдача от такой рекламы вашего объекта вырастет пропорционально увеличенному количеству просмотров. 

Обратите внимание!
Пользователи, которые используют рекламные услуги и имеют собственное фото в профиле попадают в рекламный рейтинг. Также мы рекомендуем их владельцам при публикации объявления.

 

Кроме этого, под объявлениями со ставкой выше минимальной в блоке "Рекомендуемые" отображаются только ваши предложения, а не предложения конкурентов.

  • Вопросы и ответы
  • Платные услуги
  • Какие преимущества платных услуг?