Топ объявлений Слобожанского

256 000 $
776 $/м²
Зіркова, 22
330 / 58 / 20 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
3 дня назад
🏡 Продаж будинку для комфортного життя
Просторий, функціональний будинок у закритому котеджному містечку — ідеальне поєднання простору, безпеки та комфорту 🌿
🔹 Планування: • 2 повноцінні поверхи
• мансарда
• цокольний поверх
• 3 окремі спальні 🛏️
• Простора тераса для відпочинку 🌞
🔹 Характеристики будинку: • Загальна площа — 320 м²
• Центральна каналізація та водопровід
• Потужність електроенергії — 10 кВт ⚡
🔹 Ділянка: • 10 соток 🌳
💰 Ціна: 256 000 $
❗ Без комісії для покупця
📞 Телефонуйте — цей будинок створений для затишного та комфортного життя!

685 000 $
3 341 $/м²
Шевченко
ПРЕМИУМ
205 / 68 / 15 м²
2 этажа
15 сот
4 комнаты
2022 год постройки
сегодня
Этот Дом не про «стразики», а про шедевр инженерной мысли.
Продам дом на Левом берегу Днепра.
пгт Слобожанский
Днепровский район.
Три спальни с балконами.
Кухня-гостиная с чугунной печью- камином и выходом на террасу. Два санузла, один из них с сауной и ванной.
Гараж с подвалом и зарядкой для электромобиля.
Бассейн плавательного размера с подогревом и раздвижной крышей.
Качество дома соответствует заявленной цене.
Есть все проекты и вся документация.
Фото оригинальные, есть видео.
Полный объём информации по запросу.
Приглашаю познакомиться с домом.
Звоните.

80 000 $
800 $/м²
Зоря
ПРЕМИУМ
Епицентр
100 / 58 / 10 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2015 год постройки
6 дней назад
Продам 2-этажный дом-дачу в в пригороде Днепра, Слобожанское / Ермолаевские дачи.
Капитальная постройка 2015 года.
Площадь 99м2, спланирован как просторная кухня - гостиная, 3 спальни, гардеробная, с/у, капитальный чердак.
Отличное состояние после качественного ремонта.
Отопление - электро + камин (газ по улице), своя скважина, фильтры воды, скоростной интернет.
Остается мебель и техника.
Участок 5 соток, ровный, прямоугольной формы, огорожен, автоматические ворота. На участке баня, мангальная зона под навесом, большой ухоженный двор с местами для парковки и сад с автополивом.
Территория садового товарищества ограждена, охраняется.
Рядом река Кильчень, в 5-ти минутах езды АТБ, Эпицентр,...
210 000 $
583 $/м²
Калинова, 5
БЕЗ КОМИССИИ
360 / 165 / 35 м²
2 этажа
12 сот
4 комнаты
3 дня назад
Продам будинок (під чистове оздоблення) у смт Слобожанському, вул. Калинова - ідеальне місце для життя великої родини чи розвитку бізнесу! Загальна площа будинку 360м2 + мансарда 180 м2, що забезпечує максимальний комфорт та простір для всіх членів родини.
Будинок має 2 повноцінні поверхи та мансарду, а також систему опалення та водопостачання, розведену електрику та встановлену розведення кондиціонерів. Всі комунікації газ, світло 380v 10квт, а також стіни відшпакльовані, встановлені інсталяції та розведення холодної та гарячої води. Майже кожна кімната має власний гардероб і власний санвузол.
Будинок виконаний з червоної цегли, дах з м'якої покрівлі на металокаркасі, що гарантує довговічні...

256 000 $
771 $/м²
Зіркова, 22
єВідновлення
ДМХЦ им. Пирогова
332 / 120 / 20 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
2002 год постройки
сегодня
Продаж дуже гарного. Добре організованого будинку
Це просторий, функціональний будинок у закритому котеджному містечку
Планування: • 2 повноцінні поверхи
+ мансарда
+ цокольний поверх
+ 3 окремі спальні 🛏️
+ Простора тераса для відпочинку
Характеристики будинку:
+ Загальна площа — 332 м²
+ Два види опалення - газове і електричне
+ Тепла водяна підлога по всьому будинку
+ Камін у вітальні і кухні
+ Укриття
+ Сауна
Ділянка 10 соток з автополивом
+ Гараж
+ Літня кухня
+ Ландшафтний дизайн
195 000 $
1 625 $/м²
Бульварна
120 / 83 / 20 м²
2 этажа
4 сот
3 комнаты
сегодня
Продам таунхаус в котеджном посёлке "Золотые ключи".
Площадь 120 кв.м.
Участок 4 сотки.
1-эт. кухня с гостиной, кабинет (можно использовать как спальню).
2-эт две спальни, гардеробная.
В доме два санузла и хозяйственная комната.
Продаётся с мебелью и техникой престижных брендов.
Установлены солнечные панели мощностью 12 кВт.
Отопление газовое и элктро.
На участке автополив,
зона барбекю, летний домик с коммуникациями, навес для авто, зарядка под электромобиль.
Цена 195000$
Есть другие предложения в котеджном посёлке "Золотые ключи".
295 000 $
1 475 $/м²
Харківська
200 / 120 / 30 м²
2 этажа
8 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом в коттеджном посёлке "Золотые ключи".
Площадь дома 200 кв.м.
Участок 8 соток.
Дом отапливается газовым котлом. Бассейн с подогревом.
Ландшафтный дизайн с автоматическим поливом.
На территории есть:детский сад.Детская площадка.
"Maximus "тенисный спортивний клуб.Бунгало с чаном.
Бассейн.Спортивний зал,ресторан/ кафе.
Магазин,почтамат.
Озеро.
Цена 295000$
Есть другие предложения в котеджном посёлке Золотые Ключи!
235 000 $
1 926 $/м²
Харківська
122 / 70 / 20 м²
1 этаж
8 сот
3 комнаты
сегодня
Продам дом в коттеджном посёлке "Золотые ключи".
Площадь дома 122 кв.м.
Участок 8 соток.
-чердак,
-открытая летняя терраса, летний бассейн.
Дом отапливается газовым котлом, централизованная подача воды и электричества (прямой договор с ДТЭК). Утверждённая мощность 15 КВт, 380.
дом может функционировать самостоятельно: есть камин, генератор, скважина.
Дом продается с мебелью и техникой
Во дворе крытая парковка с автоматическими воротами, сделан ландшафтный дизайн с автоматическим поливом.
Есть другие предложения в котеджном посёлке Золотые Ключи!
210 000 $
1 313 $/м²
Феодосійська
160 / 100 / 30 м²
2 этажа
3 сот
5 комнат
сегодня
Продам таунхаус в котеджном посёлке Золотые Ключи.
Общая площадь 160 кв.м.
Участок 3 сотки.
После строителей!
Спланирован четыре спальни,кухня гостиная. Два сан.узла.
Участок с озеленением.
Круглосуточная охрана.
На теретории поселка спорткомплекс,бассейн.
Детская площадка.
Цена 210000$
Есть другие варианты в котеджном посёлке Золотые Ключи!
200 000 $
1 379 $/м²
Лебедина
145 / 100 / 25 м²
1 этаж
4 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом в котеджном посёлке "Золотые Ключи". Жилые дома предлагаются, в рамках проекта застройки двух новых улиц Лебединая и Бархатная. Эти улицы будут иметь единственную архитектурно-комплексную застройку. Тротуары, парковочные места. Дома построены из кирпича, утепление плита из минеральной ваты 100мм. Окна немецкий профиль Steko IDEAL 7000.Подключение к сети канализации, водоснабжения, электричества 10кВт. Газоснабжение рядом с домом. Скважина для полива в каждом дворе. Данный дом общей площадью 145 кв.м. ( с террасой),расположен на участке 4 сотки. Имеет три спальни, просторную кухню-гостиную, с выходом на террасу, Большое хоз. помещение с укрытием,два сан.узла.Паркоместо на два авто....
230 000 $
1 337 $/м²
Харківська
172 / 100 / 20 м²
2 этажа
8 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом в коттеджном посёлке «Золотые ключи».
Площадь дома — 172 кв.м. +
домик с зоной барбекю 60 кв.м.
Участок — 8 соток.
Дом с продуманной планировкой и атмосферой уюта, идеально подходит для комфортной жизни семьи.
Планировка:
1 этаж — гостиная, кухня, спальня с 2-мя гардеробными, санузел, прихожая, гараж.
2 этаж — две светлые спальни, балкон, большая ванная комната.
Преимущества:
• Собственный благоустроенный участок с зоной отдыха и барбекю.
• Уютное мини-озеро
• Солнечные батареи 15 кВт
• Капитальный погреб 18 кв.м.
• Рядом магазины и вся необходимая инфраструктура,круглосуточная охрана.
Цена 230000 $ торг
Есть другие предложения в Золотых Ключах!
250 000 $
2 083 $/м²
Феодосійська
120 / 60 / 25 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
сегодня
Продам таунхаус в котеджном посёлке Золотые Ключи.
Общая площадь 120 кв.м.
Участок 3 сотки.
Новый ремонт!
Спланирован три спальни,кухня гостиная. Два сан.узла.
Встроенная кухня.Кондиционеры.
Автономное газовое и электро отопление.
Участок с озеленением.
Есть хоз.постройка на участке.
Круглосуточная охрана.
На теретории поселка спорткомплекс,бассейн.
Детская площадка.
Цена 250000$
Есть другие предложения в котеджном посёлке Золотые Ключи!
340 000 $
1 511 $/м²
Абрикосова
225 / 120 / 30 м²
2 этажа
7 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом в коттеджном посёлке "Антей"посёлок Слобожанское.
Рядом с Метро,Золотые Ключи.
225 кв.м.
В доме выполнен дорогой ремонт!
Продаётся с техникой и мебелью!
Спланирован
1 этаж: Большая кухня гостиная, кабинет(спальня),сан.узел,хоз.комната,спортзал,
гардеробная.
2 этаж: 3 спальни,кабинет,сан.узел,
гардеробная, балкон с видом во двор.
Отопление газовое и электрическое,бак 200 л.
Полы с подогревом.
Инверторные кондиционеры "Mitsubishi.
Вся столярка в доме выполнена из натурального дерева(дуба).
Защитные ролеты закрываются при постановки на охрану.
Видеонаблюдение и сигнализация "Ajax" с периметральными датчиками.
Большая крытая парковка во дворе.
Есть гараж.
Коммуникации:газ,централиз...
270 000 $
2 250 $/м²
Київська
120 / 60 / 30 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
сегодня
Продам дуплекс в коттеджном поселке «Золотые Ключи».
120 кв.м.
Новый дорогой ремонт!
Спланирован
1 этаж: большая кухня гостинная с выходом на террасу,сан.узел,
гардеробная, хоз.комната.
2 этаж: 3 спальни,сан.узел.
Продаётся с техникой и мебелью!
Газовое отопление.
380 В.Стабилизаторы напряжения.
Видеонаблюдение,охранная сигнализация.
Централизованный водопровод и канализация!
Участок 2,5 сотки.
Есть летний домик с кухней 13 кв.м.
Крытая парковка во дворе,перед домом ещё 2 паркоместа.
Автополив на участке.
Место под барбекю.
Отличная инвестиция при покупке данного объекта!
Цена 270000$
490 000 $
3 415 $/м²
Абрикосовая
143.5 / 50 / 20 м²
1 этаж
12 сот
4 комнаты
сегодня
Закрытый коттеджный поселок Антей!
Дом современной постройки площадью 144 м2 и террасой 54 м2.
Планировка: кухня гостиная, 3 спальни, 2 сан.узла, топочная, кладовая.
Стены из керамического кирпича, утеплены пенопластом 100 мм.
Крыша-металлические балки, брус, минеральная вата, немецкая мембрана.
Фасад-декоративная штукатурка, итальянский керамогранит, лиственница.
Терраса-керамогранит, закалённое стекло, солнцезащитные ролеты.
Система безопасности: видеонаблюдение, датчики открытия и движения, окна с бронированной плёнкой, система антиобледенения на крыше и в зоне входа.
Электрический и газовый котлы, тёплый водяной пол, фанкойлы под оконными системами, радиаторы.
Общая инверторная сист...

260 000 $
765 $/м²
Володимирська ул.
340 / 200 / 30 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
вчера
Продаж сучасного будинку в елітному котеджному містечку «Золоті Ключі»
вул. Василькова, 6
Пропонується просторий будинок на ділянці 12 соток у престижному та закритому котеджному містечку «Золоті Ключі». Ідеальне поєднання якості будівництва, продуманих технічних рішень та комфортної локації для життя.
- Будинок побудований на надійному стрічковому фундаменті з додатковою монолітною плитою та повним армуванням конструкції.
- Стіни виконані з газобетону 400 мм та додатково утеплені базальтовою ватою 100 мм, що забезпечує високу енергоефективність і комфорт у будь-яку пору року.
- Встановлені якісні металопластикові вікна REHAU у стильному кольорі антрацит.
Загальна корисна площа будинку:...

399 000 $
1 411 $/м²
Сосновая, 7
283 / 97 / 50 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
2007 год постройки