Самые популярные ориентиры города
Ориентиры Слобожанского
Топ объявлений Слобожанского

70 000 $
1 449 $/м²
Співдружності ул., 5
2 комнаты
48 / 19 / 18 м²
этаж 9 из 12
2018 год постройки
2 дня назад
В продаже квартира в современном жилом комплексе
Днепровская Брама -1
От надежного застройщика Артппоектбуд
с отличной локацией
Расположенной по ул Владимирской д 1
Смт Слобожанское
Квартира ОП 48.3 м2
С дорогим качественным ремонтом
Все делали для себя
Стильная и уютная современная
Грамотно спланирована в отдельную спальню и кабинет
Гостиную с зоной отдыха ,функциональную просторную кухню 18м2
Гардеробную и сан узел
Полная комплектация всей мебелью и техникой
Квартира полностью обес
шумлена
Зона теплый пол
Окна панорамные
Большим преимуществом является наличие автономного газового отопления- двухконтургый газ котел , два кондиционера зима - лето
Комплекс с монолитно-каркасно...

20 500 грн/мес
Сімейна ул., 6
1 комната
46 / 45 / 1 м²
этаж 7 из 10
2020 год постройки
1 нед. назад
Аренда 1к квартира
ЖК Брама-2
7 этаж
46м2
Кухня просторная
Лоджия
Спальная комната
Отдельная комната-кабинет
Посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, автономное газовое отопление
Спальные места: 2 дивана
Возьмем пару, семью, возможно маленькие животные, рассмотрим индивидуально
20 500 грн.+ ком. Услуги
[телефон скрыт]Сергій

48 500 $
619 $/м²
Співдружності ул., 6
2 комнаты
78.4 / 38.1 / 20.3 м²
этаж 10 из 10
сегодня
Продам 2-кімнатну квартиру, ЖК "Дніпровська Брама 2", смт. Слобожанське, Дніпровський район.
Код об'єкта SF-3-005-873
Мікрорайон із власною інфраструктурою поруч розташовано: магазини, супермаркети, кафе, об'єкти соцкульт побуту, ринок, стомат. кабінет, лікарня, вет. клініка, зручна транспортна розв'язка.
10-й поверх 10-ти поверхового цегляного будинку. Кутова. Закрита впорядкована теріторія. Дитячій і спортивний майданчік. ОСББ. Вхід в під'їзд - домофон. Місця під парковку. Приватні гаражі.
Загальна площа 78,4 кв.м, кухня - 20,3 кв.м., планування від забудовника.
Будинок введено в експлуатацію 3 квартал 2022 року.
Продаж за документами права власності. Окремо продаеться/здаеться гараж....

256 000 $
776 $/м²
Зіркова, 22
330 / 58 / 20 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
3 дня назад
🏡 Продаж будинку для комфортного життя
Просторий, функціональний будинок у закритому котеджному містечку — ідеальне поєднання простору, безпеки та комфорту 🌿
🔹 Планування: • 2 повноцінні поверхи
• мансарда
• цокольний поверх
• 3 окремі спальні 🛏️
• Простора тераса для відпочинку 🌞
🔹 Характеристики будинку: • Загальна площа — 320 м²
• Центральна каналізація та водопровід
• Потужність електроенергії — 10 кВт ⚡
🔹 Ділянка: • 10 соток 🌳
💰 Ціна: 256 000 $
❗ Без комісії для покупця
📞 Телефонуйте — цей будинок створений для затишного та комфортного життя!

3 800 $
741 $/сот
ПРЕМИУМ
под застройку
5.13 сот
сегодня
Продам земельну ділянку загальною площею 5,13 соток
с. Самаровка, Слобожанська селещна Рада, Дніпровський район, Садове товариство " Весна-100", ділянка № 47,
Кадастровий номер 1221455800:01:098:0100
Цілове призначення земельної ділянки: 01.05.- для індивідуального садівництва.
СТ " Весна -100" має огорожену теріторію з контрольованим доступом, охорона. Вивіз сміття. Дорога: асфальт, насипь отсев. Друга лінія до води.
Ділянка прямокутної форми, з ледь помітним ухилом в бік річки Кільчень. Високий берег. До річки 5 хвилин пішки. На ділянці розташована невелика споруда (сарайчик) для садових інструмкнтів. Є світло, поливна вода, стара свердловина з питною водою. Ділянка має металеву о...

685 000 $
3 341 $/м²
Шевченко
ПРЕМИУМ
205 / 68 / 15 м²
2 этажа
15 сот
4 комнаты
2022 год постройки
сегодня
Этот Дом не про «стразики», а про шедевр инженерной мысли.
Продам дом на Левом берегу Днепра.
пгт Слобожанский
Днепровский район.
Три спальни с балконами.
Кухня-гостиная с чугунной печью- камином и выходом на террасу. Два санузла, один из них с сауной и ванной.
Гараж с подвалом и зарядкой для электромобиля.
Бассейн плавательного размера с подогревом и раздвижной крышей.
Качество дома соответствует заявленной цене.
Есть все проекты и вся документация.
Фото оригинальные, есть видео.
Полный объём информации по запросу.
Приглашаю познакомиться с домом.
Звоните.

80 000 $
800 $/м²
Зоря
ПРЕМИУМ
Епицентр
100 / 58 / 10 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2015 год постройки
6 дней назад
Продам 2-этажный дом-дачу в в пригороде Днепра, Слобожанское / Ермолаевские дачи.
Капитальная постройка 2015 года.
Площадь 99м2, спланирован как просторная кухня - гостиная, 3 спальни, гардеробная, с/у, капитальный чердак.
Отличное состояние после качественного ремонта.
Отопление - электро + камин (газ по улице), своя скважина, фильтры воды, скоростной интернет.
Остается мебель и техника.
Участок 5 соток, ровный, прямоугольной формы, огорожен, автоматические ворота. На участке баня, мангальная зона под навесом, большой ухоженный двор с местами для парковки и сад с автополивом.
Территория садового товарищества ограждена, охраняется.
Рядом река Кильчень, в 5-ти минутах езды АТБ, Эпицентр,...
52 000 $
743 $/м²
Слобожанська ул. (8 Березня), 28
єВідновлення
Спорткомплекс Слобожанский
3 комнаты
70 / 42 / 9.6 м²
этаж 9 из 10
сегодня
Квартира актуальна!
Можливий продаж по Держпрограмам.
Продам простору 3-к квартиру смт Слобожанське, вулиця Слобожанська 28 ( колишня 8 березня).
Доглянутий чистий двір та підʼїзд, новий ліфт.
Поверх 9/10
Загальна площа: 70 м2.
Планування: три окремі кімнати, велика кухня 9,6 м2, балкон та лоджія.
Встановлені металопластикові вікна по всій квартирі.
Якісна плитка на підлозі.
Світло не вимикають !
Квартира простора світла та затишна.
Розвинена інфраструктура, поруч: ринок, магазини, Атб, кафе, школи , транспортна зупинка.
Ціна 52 000 $
Запрошую на перегляд у зручний для вас час, телефонуйте!
45 000 $
643 $/м²
Василия Сухомлинского ул. (Совхозна), 50а
єВідновлення
3 комнаты
70 / 42 / 8 м²
этаж 8 из 9
1998 год постройки
4 дня назад
Квартира актуальна!
Можливий продаж по Держпрограмам/ Сертифікат.
Продам простору 3-к квартиру за адресою: смт Слобожанське , вулиця Василя Сухомлинського 50 А.
Цегляний будинок.
Поверх 8/9 + технічний поверх.
Загальна площа: 69.2 м2
Квартира двостороння.
Є балкон і лоджія.
Замінена проводка, труби , сантехніка.
Санвузол в кахлі.
Все інше в житловому стані, під ремонт.
Зручне розташування, поруч знаходиться ринок, Атб, супермаркети, садочок, школа, транспортна зупинка.
Один власник. Ніхто не прописаний.
Ціна 45 000 $
За запитом відправлю відеоогляд квартири.
Запрошую на перегляд у зручний для вас час, телефонуйте!
19 000 грн/мес
Сімейна ул., 6
1 комната
48 / 28 / 12 м²
этаж 3 из 10
2020 год постройки
сегодня
Здам студію ЖК Дніпровська Брама 2
Площа : 48м2
Поверх : 3/10 поверх
Секція 1 (повністю заселена).
Новий ремонт, повна комплектація меблями та технікою.
Автономне газове опалення, тепла підлога, кондиціонер. Лоджія, балкон. Закритий двір, охорона, паркінг, розвинена інфраструктура району.
Ціна 19000 грн
24 000 грн/мес
Співдружності ул., 7
1 комната
45 / 28 / 12 м²
этаж 7 из 10
2023 год постройки
сегодня
Оренда 2-к квартири в ЖК Дніпровська Брама 2, смт Слобожанське, вулиця Співдружності 7.
В квартирі виконаний новий дизайнерський ремонт.
Повністю укомплектована меблями та технікою.
Є все необхідне для комфортного проживання.
Секція 13.
Поверх 7/10
Загальна площа: 45 м2.
Планування: кухня-студія, окрема спальня, суміжний санвузол, гардеробна, балкон, коридор.
Автономне газове опалення.
Є доводчик на ліфт, коли немає світла.
Закрита територія комплексу під охороною. На території знаходиться: дитячий майданчик, зона відпочинку, парковка, магазини, кафе.
Ціна 24 000 грн + комунальні послуги
Заставна сума + комісія агентства %
Можна з тваринами.
Запрошую на перегляд у зручний для вас ча...
18 000 грн/мес
Спортивна ул., 1, к.1-2
2 комнаты
55 / 30 / 20 м²
этаж 5 из 9
2021 год постройки
сегодня
Сдам 1 ком. квартиру 55 м2 ЖК « Спортивная, 1», Слобожанский!, рядом Брама, Первая аренда!
Свет есть ВСЕГДА!!
Все новое в упаковках!
Квартира с качественным капитальным ремонтом, автономное газовое отопление( 2-х контурный котел), теплые полы.
Оборудована всей мебелью и бытовой техникой ( 2 кондиционера, холодильник, стиралка, посудомойка и др)
Квартира светлая, теплая, уютная!
Дом стоит вдали от дороги, ухоженная территория, видеонаблюдение.
Сдается для пары/можно 1-му человеку, можно с ребенком, мелкое животное ( до 3-х кг обсуждается дополнительно с залогом)
48 000 $
1 057 $/м²
Співдружності ул., 7
1 комната
45.4 / 16 / 16 м²
этаж 10 из 10
2023 год постройки
сегодня
Цю квартиру можна придбати за житловим ваучером!
Продам однокімнатну квартиру в ЖК Дніпровська Брама 2 загальною площею 46 квадратних метрів розташовану на 10 поверсі 10-поверхового цегляного будинку.
Студія з зоною спальні та гардеробною.
Частковий ремонт: стяжка, тепла підлога, стіни, електрика+світильники, санвузол готовий на 100%.
Індивідуальне газове опалення.
Комплекс комфорт класу із власною інфраструкурою, спортивними майданчиками, охороною.
Відео за запитом.
Підходить під єОселя, єВідновлення.
Перегляд у зручний для Вас час за попередньою домовленістю.
32 999 $
767 $/м²
Співдружності ул., 1
1 комната
43 / 15 / 14 м²
этаж 10 из 12
сегодня
Продам 1 кімнатну квартиру
ЖК Брама-1
- Квартира світла та затишна
- Чудово спланована
- Кухня - вітальня з балконом
- Окрема спальня з нішою
- Загальна площа 42.4 м2, не кутова, 10 поверх із 12
- Поряд Бассейн
- Також є біля квартири комора, якщо цікаво продаж можливий з нею.
- Безготівковий продаж розглянемо.
Якщо бажаєте жити в будинку де є все для комфорту, то цей варіант для Вас, тихе м...
82 000 $
976 $/м²
Слобожанська ул. (8 Березня), 9-А
Відеотур
Лесопарк Дружбы народов
3 комнаты
84 / 53.3 / 10.1 м²
этаж 9 из 16
2 дня назад
Уют, стиль и комфорт в ЖК «Олимпик-2»!
Предлагаю просторную 3-комнатную квартиру в одном из
современных жилых комплексов Днепра.
Что вас ждет в этой квартире?
• 9 этаж из 16 – идеальная высота для лучшего вида и уюта
• Функциональная планировка:
• Светлая гостиная – место для семейных встреч и отдыха
• Просторная кухня – стильная, удобная, с качественной техникой
• Две отдельные спальни – уют и спокойствие для всей семьи
• Гардеробная – продуманное хранение вещей
• Два санузла – комфорт для всех домочадцев
• Великолепный вид из окон на парк и город
Квартира с качественным капитальным ремонтом –
делали для себя, не на продажу!
= Встроенная мебель и техника остаются, остальное – по догово...

20 000 $
465 $/м²
Василия Сухомлинского ул. (Совхозна), 40
2 комнаты
43 / 29 / 5 м²
этаж 5 из 5
2 дня назад
Продам 2-к квартиру в кирпичном доме на Сухомлинского, район пр. Слобожанский / Слобожанское.
Площадь 43м2, удобная планировка - распашонка, комнаты раздельные и кухня между ними, раздельный санузел.
Состояние - под ремонт.
Квартира расположена на 5/5 этаже, крыша сделана.
Кирпичный дом, чистый подъезд, ухоженный двор во второй линии домов, есть детская площадка.
Рядом детсады, школы, АТБ, разные магазины, рынок, фитнес зал, остановки.

58 500 $
969 $/м²
Строителей ул. (Фрунзе), 24
єВідновлення
3 комнаты
60.4 / 40 / 8 м²
этаж 9 из 9
2 дня назад
Продам 3-к квартиру с ремонтом на ж/м Слобожанское, ул. Строителей.
Состояние - заходи и живи, выполнен качественный современный ремонт:
- установлено индивидуальное газовое отопление (двухконтурный котел)
- теплый водяной пол (кухня, санузел, входная зона)
- заменены все коммуникации (проводка, трубы, радиаторы)
- современный кафель, качественная сантехника
- утепленные стены и крыша
- защита от перепада напряжения на всю квартиру
- кондиционирование всей квартиры
- все счетчики.
Площадь 60.4м2, спланирована как 2 отдельные спальни, гостиная рядом с кухней, гардеробная, объединенный санузел, балкон, лоджия, тамбур перед входом с большим количеством полок.
Остается вся мебель и техника в...

82 000 $
812 $/м²
Слобожанська ул. (8 Березня), 9-В
єВідновлення
Лесопарк Дружбы народов
3 комнаты
101 / 56 / 13 м²
этаж 3 из 16
2009 год постройки
2 дня назад
Продам 3-к квартиру в ЖК Олимпик-2, Слобожанское, левый берег Днепра.
Площадь 101м2, спланирована как просторная кухня, гостиная с балконом, родительская спальня и детская с игровой комнатой (10м2) (ее можно так же использовать как гардеробную, спальню, кабинет), большой раздельный санузел с душем и ванной.
Расположена на удобном 3/16 этаже.
Хорошее жилое состояние, заменены коммуникации, сантехника, МП окна, на полу плитка, ламинат. Все счетчики.
Остается мебель и техника.
Автономная котельная, закрытый охраняемый двор, видео-наблюдение, пожарная сигнализация, парковка, детская площадка, консьерж.
Есть генератор на лифт, подкачку воды и на отопление.
На территории комплекса находятся:...

85 000 $
944 $/м²
Слобожанська ул. (8 Березня), 9-А
єВідновлення
Лесопарк Дружбы народов
3 комнаты
90 / 53 / 10 м²
этаж 8 из 16
2009 год постройки
2 дня назад
Продам 3-к квартиру на ул. 8 Марта в ЖК Олимпик-2, ж/м Слобожанское/Днепр.
Площадь 90м2, 8/16 этаж.
Квартира спланирована как просторная гостиная, 2 раздельные спальни, большая кухня с выходом на видовую террасу.
Хорошее жилое состояние, капитальному ремонту лет 10.
В стоимость входит 2 паркоместа.
Есть генератор на лифт, подкачку воды и на отопление.
На территории комплекса находятся: медицинский центр, стоматологический кабинет, салон красоты, фитнес-зал, центр семейного досуга, отделение банка и др.
Документы в порядке. Возможен торг.

14 000 $
670 $/м²
Василия Сухомлинского ул. (Совхозна), 54
БЕЗ КОМИССИИ
1 комната
20.9 / 11.6 / 5 м²
этаж 9 из 9
4 дня назад
Продается компактная и функциональная 1-комнатная квартира в пгт Слобожанское. Вариант идеально подходит как для стартового жилья, так и для инвестиции под аренду.
Основные характеристики:
• Локация: пгт Слобожанское, благоустроенный пригород с развитой инфраструктурой.
• Дом: Кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
• Площадь: 20.9 кв. м — оптимальное пространство, где каждый метр используется эффективно.
• Преимущество: Наличие технического этажа над квартирой обеспечивает отсутствие соседей сверху и дополнительную терморегуляцию кровли.
Преимущества объекта:
• Экономичность: Низкие коммунальные платежи благодаря небольшой площади.
• Надежность: Кирпичные дома проверены...
Все ориентиры