23 999 $
1 000  $/м²
Комиссия 1500$ ЖК Акварель-2
24 / 8.9 / 5.1 м²
этаж 16 из 19
Спец. проект
2023 год постройки
сегодня
3 нед. назад
17 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
🔑ключі 🔑

Продам смарт-квартиру📍 у ЖК «Акварель-2»

▪️16/19 поверх
▪️Площа — 24 м²
▪️стан: від забудовника
▪️засклений балкон

У будинку: підземний паркінг, наземна парковка, консьєрж на 1-му поверсі, відеоспостереження, генератор.

Оформлення — право власності. Нотаріальна угода

💰24.000$

Угода після 30.05

📞 [телефон скрыт]Катерина
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 3 метра, Тип будинку - Спец. проект. Газа нет. Дом построен в 2023 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Горячая вода - электрический бойлер. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка, двор без авто. Комиссия за услуги 1500 $
Верифицированный профиль
PRO аккаунт
Професійний акаунт
4
Года опыта
2
Года на сайте
Активных объявлений 6
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 57
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Планировка

История изменения цены
04.05.2026 - 1 $ 23 999 $
19.04.2026 24 000 $
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.