Топ объявлений Малодолинского
40 000 $
421 $/м²
заречна
єОселя
єВідновлення
95 / 57 / 10 м²
1 этаж
10 сот
4 комнаты
1970 год постройки
вчера
В продаже дом в с.Малодолинское, вблизи озера. На приватизированном участке 10 соток каменный дом площадью 95м². Дом 70х г.постройки. 3 спальни и зал, коридор, веранда, кухня. Высота потолков 2,58м. Вода, свет, газ, сливная яма, есть возможность провести центральную канализацию, гараж, летняя кухня тоже с газом, каменный гараж, хозпомещение. Туалет во дворе. Состояние жилое.
55 000 $
579 $/м²
Культурная ул. (Лейтенанта Шмідта), 1
95 / 61 / 8 м²
1 этаж
15 сот
4 комнаты
вчера
В ексклюзивному продажу будинок у селі Малодолинське, передмістя Чорноморська. Будинок 95 м ² на 15 сотках приватизованої землі, ділянка правильної форми.
Будинок 1974 року будівлі з черепашника, міцний, сухий, теплий, доглянутий. Високий цоколь, високі стелі, товсті мури. У будинку 4 кімнати, санвузол суміщений, великий сухий підвал.
Город доглянутий, правильної форми, ділянка кутова.
Усі комунікації у будинку – світло, вода, природний газ, зливна яма.
Телефонуйте, організую показ
40 000 $
421 $/м²
Заречна
єВідновлення
95 / 59 / 11.3 м²
1 этаж
10 сот
4 комнаты
1970 год постройки
вчера
В продаже дом в с.Малодолинское,вблизи озера. На приватизированном участке 10 соток каменный дом площадью 95м². Дом 70х г.постройки. 3 спальни и зал, коридор, веранда, кухня. Высота потолков 2,58м. Вода, свет,газ, сливная яма, есть возможность провести центральную канализацию, гараж, летняя кухня тоже с газом, каменный гараж, хозпомещение. Туалет во дворе. Состояние жилое
56 000 $
187 $/м²
Битнера
300 / 250 / 40 м²
1 этаж
7 сот
6 комнат и более
сегодня
Продається просторий будинок у селі Малодолинське з видом на лиман 🌅
Площа будинку — 300 м²
Ділянка — 7 соток
У будинку просторе планування, сауна та 4 окремі номери, які можна здавати в оренду. Чудовий варіант як для великої родини, так і для бізнесу.
Тихе місце, свіже повітря та гарний краєвид створюють комфортну атмосферу для життя та відпочинку.
220 000 $
478 $/м²
Зелена
460 / 118 / 20 м²
3 этажа
9 сот
5 комнат
2 дня назад
37679. В продаже дуплекс общей площадью 460 кв.м
Два самостоятельных дома. Дом построен капитально, утеплён по фасаду, заведена мощность 32 кВт (три фазы). По всем двум домам разведены теплые полы, на полу плитка.
В одном доме практически закончен ремонт. Большой участок под ландшафтный дизайн. Прекрасный вид с балкона. В город 15 минут езды на машине.
Отличное предложение на рынке недвижимости. Покупайте выгодно!

220 000 $
478 $/м²
Культурный пер. (Лейтенанта Шмідта)
460 / 300 / 20 м²
2 этажа
18 сот
6 комнат и более
2020 год постройки
3 дня назад
Продам большой дом для двух семей вблизи ОДЕССЫ
В престижном пригороде Одессы — Малодолинское, Бурлачья Балка – Сухой Лиман — представлен редкий объект: капитальный дом-дуплекс с большим участком, который идеально подойдёт для жизни двух семей или для создания просторной семейной резиденции.
Общая площадь дома — 460 м²
Каждая половина — по 220 м²
Участок — 18 соток
Дом грамотно спроектирован как две полностью автономные части, каждая из которых является полноценным домом со своим пространством и инфраструктурой.
Каждая половина дома включает:
• 3 просторные комнаты
• отдельный вход
собственный гараж на 2 автомобиля (расположен под каждой частью дома)
• независимые коммуникации
• удобную...

38 000 $
463 $/м²
Ювілейна
82 / 53 / 10 м²
1 этаж
9 сот
3 комнаты
2 дня назад
У продажу капітальний будинок у Малодолинському.
Чудова локація, центр села.
Будинок із цегли, три кімнати.
Стан під ремонт, але можна жити. Опалення газового конвектора. Також є піч.
Школа у 3х хвилинах ходьби. Також поряд церква, магазини, зупинка транспорту.
Велика ділянка 9 соток правильної форми. На ділянці є літня кухня, господарські будівлі.
Хороший варіант для реконструкції будинку зі своїми коригуваннями та втіленням у життя своїх проектів.
Дзвоніть, поїдемо дивитися.
Код об'єкту: [телефон скрыт]

44 000 $
484 $/м²
Мухіна
91 / 58 / 11 м²
1 этаж
10 сот
4 комнаты
2 дня назад
У продажу будинок в Малодолинському з видом на лиман на 10 сотках землі!
У будинку 4 окремі кімнати, кухня та місце під санвузол. 2 види опалення: 2 грубі (твердопаливні) та газове. Є літня кухня із погребом і гараж.
З комунікацій: вода міська, природний газ, вигрібна яма і є можливість підключитись до міської каналізації.
Під'їзна дорога асфальтована та гарна транспортна розв'язка.
Доглянутий город.
Готові під держ.програми! Дзвони і йдемо дивитися!
Код об'єкту: 477876 - 24
45 000 $
978 $/м²
Центр
46 / 30 / 10 м²
1 этаж
8 сот
2 комнаты
3 дня назад
Будинок знаходиться в центрі, поряд супермаркети, аптека, нова пошта .Зручне транспортне сполучення
Земельна ділянка 8 сотих . Загальна площа будинку, 46 м квадратних .
Дві кімнати, кухня , санвузол суміжний , веранда . Житловий стан .
Також є літня кухня з газом , підсобне приміщення. Місце для автомобіля . Фруктові дерева , сортовий виноград і неймовірні красиві квіти прикрашають земельну ділянку. Все приватизоване . Будинок підходить, як для постійного проживання та дачного житла. Торг присутній
70 000 $
603 $/м²
Янтарна, 1
116 / 70 / 15 м²
1 этаж
6 сот
3 комнаты
4 дня назад
Продам дом новой постройки в Малой долине, земля Молодёжное-2. Дом построен из газобетона, крыша м/черепица, под чистовую отделку. Удобная планировка, кухня-студия и три спальни, ванная и туалет, котельная. В дом заведены свет и вода, вода своя артезианская скважина. Участок огорожен, ухожен. Расположен в 200м от школы и церкви. Проходит маршрутка в Черноморск и Одессу, есть продовольственный магазин. На дом и землю все документы сделаны.
Застраивается район, недалеко Александровское водохранилище и Вейк-парк.
65 000 $
464 $/м²
Квіткова
140 / 56 / 10 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
2004 год постройки
1 нед. назад
Продам будинок поблизу Малодолинського, СК Заря.
Будинок капітальний, двоповерховий з цокольним поверхом та підвалом.
1 поверх - велика кімната, кухня, коридор, санвузол.
2 поверх - 2 кімнати, коридор, великий балкон-тераса.
В будинок заведені всі комунікації: газ, світло, вода. Каналізація- вигрібна яма
Ділянка 6 соток, дуже охайна і доглянута. Посаджені кущі полуниці, смородини, ожини, плодові дерева, декілька сортів винограду, багато квітів.
На ділянці є літній душ і туалет, колодязь та капітальний гараж.
Розташований в 150 метрах від мальовничого озера. Повний пакет документів.
65 000 $
376 $/м²
Заводська, 1
173 / 100 / 20 м²
2 этажа
9 сот
3 комнаты
2 нед. назад
Продам выделенную в единицу часть дома с отдельным входом и участком земли 9.4 сотки в Малой долине. Пригород Одессы и Черноморска.
Капитальный жилой дом с бетонных блоков, перекрытие бетонные плиты. На первом этаже кухня, гостиная, большая спальня и просторный санузел с ванной. С ремонтом, тёплый пол.
На втором этаже две раздельные комнаты, одна с балконом и второй санузел с душевой кабиной. Незаконченный ремонт.
Отопление по всему дому газовое, 2-х контурный котёл. Окна м/пластиковые. На полу ламинат, плитка. Удобная лестница на второй этаж дерево+металл.
Двор в плитке, есть цокольный этаж под домом.
На участке есть накрытая мангальная зона, летний душ. Много плодовых деревьев.
Асфа...
37 000 $
389 $/м²
Зарічна
єВідновлення
95 / 59 / 11.3 м²
1 этаж
10 сот
4 комнаты
1970 год постройки
3 нед. назад
У продажу будинок в с.Малодолинське, поблизу озера. На приватизованій ділянці 10 соток кам'яний будинок площею 95 м².
Будинок 70х р.побудови.
Три спальні та зал, коридор, веранда, кухня. Висота стелі 2,58 м. Вода, світло, газ, опалення газовий котел та пічне. Зливна яма, є можливість провести центральну каналізацію, літня кухня теж з газом, кам'яний гараж, госпприміщення. Туалет у дворі. Стан житловий.
Телефонуйте!
100 000 €
330 €/м²
Садова
303 / 90 / 47 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
1 мес. назад
Он для тех, кто ценит качество в деталях и живописную природу, в шаговой доступности замечательное озеро и тропа здоровья, возможность рыбалки и велоспорт.
В наше время особенно актуально- жить в своем, безопасном, автономном доме!
• Общая площадь - 303м.
• Первый этаж- кухня-гостиная 47м и две спальни 23 и 21 метр, санузел и крытая веранда с выходом в сад.
• на втором этаже две спальни 23+23 метра, санузел , чистовые работы выполнены
• Дом построен на ж/б колоннах с заполнением газобетонными камнями (40 см – толщина стен), утеплен пенопластом.
• Перекрытия – преднапряженные ж/б плиты. Кровля из натуральной черепицы, стропила с пропиткой от грибка и паразитов.
• Метровая отмостка и гидрои...
Все коттеджные городки