Топ объявлений Обуховки

265 000 $
855 $/м²
Некрасова
ПРЕМИУМ
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
єВідновлення
Відеотур
310 / 103 / 28 м²
2 этажа
18 сот
5 комнат
2010 год постройки
6 дней назад
Продам дом возле леса и реки, в Обуховке
Продаётся двухэтажный дом возле леса и реки, на одной из лучших улиц - Некрасова.
Из окон комнат открывается вид на сосновый лес.
Дом продаются вместе со мебелью и техникой.
Ремонт из качественных, дорогих материалов.
Автономное кондиционирование. Тёплый пол. Система очистки воды.
Стены кирпич с утеплением.
На первом этаже зал 25 м.2, с эркером. Кухня-столовая 25 м.2 с выходом на веранду.
Лестница на второй этаж покрыта ковровой дорожкой. Деревянная перила комфортный наклон. Хрустальная люстра венчает пространство между первым и вторым этажом. На стенах хрустальные светильники.
На втором этаже спальня, кабинет, комната для отдыха с эркером, род...

41 000 $
631 $/м²
Харьківська
ПРЕМИУМ
Відеотур
65 / 30 / 15 м²
1 этаж
18 сот
2 комнаты
1990 год постройки
6 дней назад
Продаётся уютный дом в центре Обуховка по улице Харьковская, не далеко от магазина “Хороший”. Отличное место для жизни и отдыха — всего 10 минут пешком до леса и ещё столько же до реки и пляжа. Живописная природа, чистый воздух, тишина и при этом вся инфраструктура рядом.
Дом расположен на приватизированном участке площадью 18 соток. Ухоженный двор с элементами ландшафтного дизайна: плодовые деревья, можжевельник, кустарники, цветы, беседка — настоящее райское место для отдыха всей семьёй.
Дом построен из белого кирпича, утеплён пенопластом, дополнительно изнутри утеплён минеральной ватой 50 мм.
Состояние жилое, чистое и ухоженное.
Планировка:
— две спальни;
— столовая;
— газ заведён в дом;...

169 000 $
1 076 $/м²
Ломана
БЕЗ КОМИССИИ
157 / 80 / 10 м²
2 этажа
13 сот
3 комнаты
вчера
Дом в коттеджном поселке «Сосновый Берег» Обуховка, Кировское
Заповедная зона, сосновый лес.
Коттеджный поселок закрытого типа.
Дом - кирпичный.
Этажность - 2, площадь - 160 м2
Дом спланирован:
1 этаж - гостиная зона, кухня, гардеробная, комната, с/у.
2 этаж мансардный - гостиная, спальня, гардеробная, с/у.
Вода - скважина.
Станция очистки воды.
Стабилизаторы напряжения.
Отопление - электро.
Кондиционирование.
Сливные ямы - 3.
Охранная сигнализация дома и участка.
Интернет.
Участок - 13 соток.
Ландшафтный дизайн.
Автоматический полив.
На территории гараж, хоз помещения, летний душ, с/у.
Зона барбекю.
Крытый паркинг для 2 - 3 авто.
Асфальтированная дорога.
Охраняемая территория.
На террит...
180 000 $
900 $/м²
Кленова
Відеотур
КГ Лесная Пристань
200 / 49.3 / 52.4 м²
1 этаж
15 сот
4 комнаты
1 нед. назад
Продам сучасний будинок в Котеджному містечку Лісова Пристань, Обухівка. Ділянка 15соток з своїм укріпленим берегом. Огороджена забором, з автоматичними воротами, плитка, газон, автополив. На ділянці більше 10 сосен. Будинок 150 м2 + лазня 50м2. З гарними панорамними вікнами, високими стелями (3.2м), розпланований, є дизайн проєкт.
Телефонуйте, з задоволенням покажу і допоможу придбати.

450 000 $
1 505 $/м²
індустріальна, 18
299 / 110 / 18 м²
2 этажа
12 сот
4 комнаты
1 мес. назад
Сучасний будинок біля лісу в Обухівці
Пропонується до продажу просторий та комфортний будинок площею 299 м² на ділянці 12 соток, розташований всього за 300 метрів від мальовничого лісу. Це ідеальне місце для життя у гармонії з природою та зручностями міського рівня.
Особливості будинку:
• Нова якісна забудова з керамоблоку, утеплений, з газовим опаленням.
• Перший поверх: вітальня з кухнею та виходом на терасу, кімната, санвузол, гараж і топкова.
• Тераса обладнана слов’янською піччю та мангальною зоною – ідеально для відпочинку та прийому гостей.
• Другий поверх: 3 просторі кімнати, санвузол, 2 гардеробні.
• Гараж знаходиться під одним дахом із будинком – це зручно в будь-яку пору р...

23 000 $
3 067 $/сот
Чарівна
ПРЕМИУМ
под застройку
7.5 сот
сегодня
Продаж земельної ділянки під житлову забудову
Обухівка, вул. Чарівна
Пропонується рівна земельна ділянка правильної форми площею 7,5 сотки у котеджному містечку «Чарівний». Тиха, затишна локація з активною перспективною забудовою та хорошими сусідами.
Комунікації та переваги:
• Газ — по вулиці
• Електроенергія — 12 кВт, 3 фази, день/ніч (вже підключено)
• Вода — на глибині 6 метрів
• Встановлений паркан (входить у вартість)
Характеристики ділянки:
• Розташування: у межах населеного пункту
• Рельєф: рівнинний
• Ґрунт: чорнозем
• Розміри: 26,8 × 28 м
Локація:
• Ліс — 5 хвилин пішки
• Річка — 15 хвилин пішки
• Центр Обухівки та АТБ — 5 хвилин на авто
Ідеальний варіант для будівн...

200 000 $
5 128 $/сот
Ветряная
под застройку
39 сот
сегодня
Сегодня у вас есть шанс купить не просто участок — а место, которое больше не повторится.
В самом начале Обуховки — фактически в черте города ( АНД район, улица Ветряная) — предлагается уникальный земельный участок с собственной береговой линией.
Локация, где сочетаются тишина природы и близость к Днепру
Общая площадь — 39 соток
Свой берег — главная редкость и ценность этого предложения
Участок состоит из четырёх отдельных участков — его можно приобрести как целиком, так и частями, что делает объект максимально гибким под любые задачи.
Если вы инвестор или застройщик — перед вами готовый проект:
участок отлично подходит под строительство таунхаусов или нескольких домов с высокой ликвидность...

69 000 $
543 $/м²
Садова, 103
127 / 63.5 / 11.6 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
2023 год постройки
2 дня назад
Продажа двухэтажного кирпичного дома 127 кв.м. в таунхаусе "Садовый". Хорошая асфальтная дорога к самому дому, в пешей доступности сосновый лес, который также виден из окна. Есть свой задний двор для террасы и перед домом на две машины.
Готовый дом имеет утеплённый фасад, подвод электричества 14кВт, панорамные окна, открытые балконы, огороженный двор. Вам остаётся сделать свой ремонт в доме или мы сделаем его для вас "под ключ".
Таунхаус «Садовый» расположен в посёлке «Серебряный Бор», Обуховка (бывшее Кировское), в 5 километрах от города Днепр. Посёлок закрытого типа, который активно застраивается.
Возможна варианты рассрочка при покупке. Для консультации, просмотра и выбора, звоните.

1 470 000 $
768 $/м²
Незламна, 22
ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
1914 м²
3 дня назад
Продаж Виробництво/База/Виробничий Комплекс/Приміщення
Підійде під:
-Харчове, косметичне, парфумерне виробництво
-магазини, торгова площа
і.т.д
(Норми «ХАСП»)
ЧЕРВОНІ ЛІНІЇ
ДВА ОКРЕМИХ ЗАЇЗДУ
Сучасні приміщення із сендвіч-панелей із каркасом із нержавіючої сталі — теплі, енергоефективні та довговічні.
-Загальна площа: 1914м3
Розділено:
-Цех 1: 752м2
Навіси: 387м2
Котельня 23м2
-Цех 2: 142м2
Офіс: 764м2
-Роздягальні, санвузли, душові
-Приміщення для охорони
-ЗЕМЛЯ ПРИВАТИЗОВАНА:
51,52 сот (5152м2)
-Електрика: 100кВт
2 введення по 50 кВт
-4 свердловини
-3 ями (септики по 24 куб.)
-Автономне опалення:
Твердопаливний котел 200кВт
-Тепловий насос на охолодження (геотермальний)
-висота стель...

91 000 $
587 $/м²
Незалежності, 28
ПРЕМИУМ
155 / 60 / 60 м²
1 этаж
15 сот
3 комнаты
2024 год постройки
4 дня назад
Продається новий, сучасний, одноповерховий будинок у смт. Обухівка по вулиці Незалежності. Будинок 155 м/кв. розташований на 15 сотках приватизованої землі. Ділянку огороджено по периметру парканом, покладено тротуарну плитку навколо будинку, на парковці, викладено доріжки, змонтовано септик. Виконано полив, посаджено траву, висаджено чагарники і туї. Попереду ділянки гарний паркан з автоматичними воротами.
Будинок побудовано з газобетону й утеплено, стоять якісні вікна, грамотно зроблено дах і утеплено стелю, зроблено чорнову стяжку. На даному етапі будівництва можливо доопрацювати планування будинку під себе і використовувати матеріали і кольори оздоблювальних матеріалів на свій смак і кол...

11 000 $
259 $/м²
Ленина, 543
2 комнаты
42.4 / 32.4 / 6.6 м²
этаж 2 из 2
3 дня назад
Продам 2х Комнатную Квартиру
Кировское ул.Ленина
Квартира светлая и теплая
-Общая площадь: 42.4м2
-Этажность: 2/2
-Площадь кухни: 6,6
-1я комната: 16,3м2
-2я комната: 16,1м2
-Высота потолков: 2,60
-Санузел
ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
С уважением, Вадим

135 000 $
711 $/м²
сосновая
єОселя
єВідновлення
190 / 100 / 20 м²
1 этаж
15 сот
3 комнаты
сегодня
Продам дом 190 м2 в пос.Обуховка на закрытой,охраняемой территории по ул. Сосновой.
Улица застроена новыми домами, въезд через шлагбаум. Дом находится на участке 15 сот, огорожен капитальным забором. На участке хоз.постройки, беседка, оборудован автоматический полив. В доме четыре спальни, кухня и гостиная – подходит для большой семьи или двух семей. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой – заходи и живи. Полностью утеплен минеральной ватой. К дому подведены электричество 17 кВт 380 В и газ. Отопление газовое и твердотопливный котел, в наличии генератор на 7,5 кВт. В пешей доступности пляж на озере, за озером - лес
сертификат✅
135 000 $
844 $/м²
Соснова
єВідновлення
Відеотур
160 / 114 / 12.1 м²
2 этажа
16 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом в Обуховке (Кировское)
Закрытая, охраняемая улица. Полностью застроена. Заезд на улицу через пост охраны и шлагбаум.
Дом общей площадью 160 м² + гараж 25 м²
Участок 16 соток огорожен капитальным забором.
Авто. полив, беседка, хоз постройки.
Планировка дома:
1-й этаж
• Прихожая
• 2 спальни
• Кухня-столовая
• Раздельный санузел
• Кладовая.
2-й этаж
• Просторная гостиная
• Две отдельные спальни
Два вида отопления:
- Автономное газовое і
- Твердотопливный котел
Наружное утепление. Мощность электричества 17 кВт 380 В.
Установлен генератор на 7,5 кВт
249 999 $
1 825 $/м²
Незалежности
137 / 105 / 32 м²
1 этаж
15 сот
3 комнаты
сегодня
Продаётся новый уютный дом в Обуховке в экологически чистом поселке рядом с Днепром.
Участок 15 соток с ландшафтным дизайном,откатными автоматическими воротами, видеонаблюдением,автополивом,подсветкой.
Дом 137м2 построен для себя , ремонт выполнен из качественных материалов. Мебель и техника вся остается! Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 сан узла, гардероб, 2 кладовки. Теплый пол по всему дому. Система очистки воды. Скважина. 380V, 21кВт. Видеонаблюдение. Полив по всему участку, множество растений по территории, терраса, капитальный домик для отдыха и приема гостей с каменным мангалом площадью 25м2 .
700 000 $
1 167 $/м²
Некрасова
600 / 400 / 20 м²
2 этажа
18 сот
5 комнат
сегодня
Продам дом на "знаменитой" ул. Некрасова в тихом и живописном месте, среди высоких, вековых сосен!!!
Представляет собой: 400м2 основной дом в 2-х этажах+ цоколь, SPA-комплекс 200м2 ( 3 вида бани, бассейн, зона отдыха ) участок 18сот. приват.
Планировка: 1й этаж- кухня, гостинная с камином и выходом на терассу, с/у, гардеробная
2й этаж- 3 спальни, кабинет, терасса, 3 с/у, 3 гардеробные
Цоколь: бильярдная, винная комната, топочная, постирочная ,с/у
Участок облагорожен, парковка под навесом на 2 авто, огражден высоким забором, приятное соседство, все новостройки
159 000 $
824 $/м²
Сосновая
193 / 120 / 30 м²
1 этаж
12 сот
5 комнат
сегодня
Продаётся новый современный дом 190м2 в Обуховке (Кировское). В закрытом,охраняемом коттеджном городке "Сосновый". Район Эко-парка "Седьмое Небо ". Пляж с чистейшей водой 100 метров.
Участок 12 сот
Зарытая улица с видеонаблюдением/ охраной/освещением
Два озера
Две ямы
Два котла
Возможно подключить газ
3 санузла
3 спальни по 18 м кв
2 зала : 30 и 50 м кв
Две кухни
Окна Rehau 700
Кровля утепление 250мм
Стены утепление 100мм
Цоколь крошка
Полы с подогревом 12 контуров, шаг трубы 10 см
Отделка наружная екатерининский кирпич
Отделка внутрення ( гипсовый кирпич, клинкерная плитка, кафель 50*50 190 м квадратных
+ с/у = 70 м кв
Подготовка под баню в углу дома
На участке высажено 70 декора...
133 000 $
700 $/м²
Соснова
єОселя
єВідновлення
190 / 98 / 19 м²
2 этажа
15 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом 190 м2 в пос.Обуховка на закрытой,охраняемой территории ул. Сосновой. Улица застроена новыми домами, въезд через шлагбаум. Дом находится на участке 15 сот, огорожен капитальным забором. На участке хоз.постройки, беседка, оборудован автоматический полив. В доме четыре спальни, кухня и гостиная – подходит для большой семьи или двух семей. Дом полностью укомплектован мебелью и иностранной техникой – заходи и живи. К дому подведены электричество 17 кВт 380 В и газ. Отопление газовое и твердотопливный котел, в наличии генератор на 7,5 кВт. В пешей доступности пляж на озере Попасное, за озером - лес.

260 000 $
909 $/м²
Висока
Відеотур
286 / 122 / 3 м²
2 этажа
12 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дом в пос. Обуховка, возле озера Попасное, на территории закрытого коттеджного городка «Арония», экопарк "7 небо", "Мустанг".
Дом 2х этажный общей площадью 286,4 м.кв.
1й этаж
Кухня столовая – 30,1 м.кв. с выходом на террасу
Гостиная – 36,8 м.кв с выходом на терассу с панорамными окнами
Сан узел (душ) – 13,3 м.кв. с встроенным шкафом
Спальня - 22,9 м.кв с панорамным остеклением
Гардеробная – 6,5 м.кв
Хоз.помещение (котельная) – 6,5 м.кв. (система очистки воды, турбированный газ кател, гребенки и т.д.)
Шикарная эргономичная литая лестница с ясеневыми ступенями
2й этаж
Мастер спальня - 30,2 м.кв. с панорамным остеклением
Детская спальня – 41,3 м.кв
Сан узел (ванна) – 13,2 м.кв с вст...

250 000 $
1 250 $/м²
Зарічна
Відеотур
200 / 80 / 25 м²
2 этажа
7 сот
3 комнаты
сегодня
Продається вражаючий будинок у пос. Обухівка неподалік соснового лісу.
Розташування більш ніж зручне: до центру Дніпра (ЦУМ) всього 16 км, до Каравану — 7 км. Друга лінія від основного лісу, поруч річка.
Цей будинок ми створювали з душею для себе — кожна деталь продумана, щоб було комфортно жити і красиво відпочивати.
Будинок — 200 м² + гараж 20 м² з автоматичними воротами.
Питна вода прямо з-під крана
У будинку дизайнерський ремонт, стильний і водночас практичний.
Стіни за технологією «термодім» — взимку витрати на опалення та гарячу воду максимум 300 кубів газу навіть у найхолодніші місяці.
Перший поверх:
простора студія (кухня, столова та зона відпочинку), санвузол з душем, корид...
17 000 $
1 308 $/сот
Українська
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
13 сот
вчера
Продам земельну ділянку Обухівка 13 сот, є сверловина, фундамент, три фази електрики, 17000у.е
[телефон скрыт]Таня
Все районы