Опис
Квартира 24 м² на среднем 3-м этаже, окна которой выходят – в закрытый двор. В квартире удобная планировка: небольшая отдельная спальня, в ванной, душевая кабина, а в кухне-студии – просторная зона для отдыха. Ремонт выполнен в светлых тонах, установлена вся сантехника, кухонный гарнитур с газовой плитой, кондиционер и двухконтурный котел.
ЖК «Кекс» – это новый пятиэтажный жилой комплекс с собственной инфраструктурой в пригороде Одессы, возле рынка «7 км». Дом построен из красного кирпича. Кроме того, ЖК «Кекс» – газифицированный комплекс, где в каждой квартире установлено индивидуальное отопление (двухконтурный котел).
Рядом с комплексом расположен микрорайон Одессы «Ленпоселок» и г. Авангард, где построены современные школа и детский сад в рамках довоенной президентской программы «Большое строительство». На первом этаже комплекса – коммерческие помещения, где в перспективе откроются магазины и кафе. От комплекса до ближайшей маршрутки – 5 минут пешком. В комплексе есть электрогенератор, благодаря которому во время блекаутов в вашей квартире всегда будет тепло и светло. Кроме того, в подвале комплекса обустроено бомбоубежище, в котором тепло и работает Wi-Fi.
Деталі
В квартирі 1 кімната, Тип будинку - Чеський проект. Планування кімнат Роздільне. В квартирі є . Загальний стан квартири - З ремонтом. Працює без світла - вода, газ, опалення, ліфт. Комісія за послуги 2000 $