650 000 $
7 174 $/м²
приміщення вільного призначення
90.6 м²
4 тиж. тому
7 міс. тому
50 (сьогодні 0, вчора 0)
Опис
Парижский шарм в сердце Киева: квартира-офис премиум класса для жизни и инвестиций
Утренний кофе под кариатидой на балконе с видом на красный корпус Киевского Университета. Мечта? Реальность: элегантное пространство общей площадью 90 кв.м. с встроенной кухней, санузлом и балконом в доме, который по праву считается одной из архитектурных жемчужин центра Киева. Объект универсальный – квартира, апартаменты, офис рядом с Крещатиком и Владимирской улицей.
Апартаменты-офис в центре Киева дополняет кабинет 11 кв.м. с окном и прозрачной перегородкой с бесшумным раздвижным механизмом. Жилая комната без стен и колонн целых 70 кв.м., четыре больших окна и выход на балкон с кофейным столиком.
Авторский дизайн-проект в концепции «устойчивая роскошь» подчеркнул уникальность локации и все преимущества киевского особняка. Верхний ярус солидного дома в парижском стиле с атриумом украшает пояс кариатид и колонн с растительным орнаментом. Изысканный декор - часть балкона апартаментов в центре Киева.
Роскошный декор фасада перетекает в наполненное светом пространство главной комнаты и кабинета. Труд конструкторов и инженеров скрыт за безупречно ровными стенами, вентиляционными решетками, системой направленного света, подключенными электроприборами и сантехникой. Капитальный ремонт включал тотальную замену инженерных коммуникаций, обустройство современной системы климат-контроля, установку брендовой сантехники и светильников. Максимально использованы натуральные материалы: камень, дерево, металл. Базовая палитра – жемчуга, ощущение невесомой вуали над горными вершинами.
Универсальная недвижимость в центре Киева:
готовый офис премиум-класса с высококлассной мебелью, продуманным зонированием для команды дизайнеров, айти, маркетологов, штаб-квартиры или столичного представительства крупной компании;
апартаменты VIP-уровня для сдачи в аренду: оценка «Потрясающе» от Booking за локацию, концепцию и дизайн гарантирована;
частная или корпоративная квартира в одном из самых знаковых домов Киева – для политиков, финансистов, художников, журналистов, священников, селебрити.
Здание уникально. Памятник архитектуры, дом-колодец, построен семьей Ханенко в 1913-14 годах в качестве доходного дома – апартаменты для высшего общества. В 1946-47 годах проведена реконструкция с усилением конструктива здания. Имеет закрытый двор, фасад выходит на Бульвар Тараса Шевченко и красный корпус КПУ.
Локация. Беспрецедентная концентрация знаковых мест столицы Украины. В радиусе до километра:
Владимирский кафедральный собор;
Золотые Ворота на улице Владимирской;
Бессарабский рынок и Крещатик;
Дворец Спорта и комплекс Олимпийский;
главный корпус Киевского Университета;
музеи – Ханенков, Шевченко, Киевская картинная галерея.
Транспортная доступность на 12 баллов. На расстоянии 3-7 минут пешком 11 входов на станции метрополитена Университет, Театральная, Золотые Ворота, Площадь Украинских Героев, Дворец Спорта. 1 минута до Бульвара Шевченко, 10 минут до Бульвара Леси Украинки, 2 км до Центрального ж/д вокзала.
Великолепная столичная инфраструктура для жизни, краткосрочного визита в Киев или работы – рынок, ЦУМ, ТРЦ, сотни магазинов, ресторанов, кафе; 150 м до McDonald's и Domino`s Pizza. В шаговой доступности десятки бизнес-центров класса А и В, офисы крупных компаний, отели премиум-класса.
Объект не требует капиталовложений – основные работы закончены и апробированы. Локация, площадь, планировка, качество ремонта гарантируют стабильный рост стоимости актива в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Жить, работать или получать стабильно высокий пассивный доход от уникального объекта с высококлассным концептуальным ремонтом в центре Киева? Выбор за Вами. Запись на просмотры открыта.
Деталі
Об'єкт комерційної нерухомості, Приміщення в житловому будинку, Готова будівля, Приміщення вільного призначення. Об'єкт на 6 поверсі, У будівлі 8 поверхів. Під'їзд до будівлі - асфальт. Електрика підключена. Газ природний. Холодна вода - водопровід, гаряча вода - централізована. Опалення центральне. Є санвузол. Сантехніка в нормальному стані. Проведені оцинковані труби, в нормальному стані. Є під охороною автопарковка. Охорона. Будинок побудований в 1916 році. Кондиціонер. Поруч є зупинки, супермаркет, їдальня, кафе, ресторан, банкомат, відділення банку. Будівлю приватизовано. Документи на об'єкт нерухомості: договір купівлі-продажу. Сантехніка в нормальному стані. В нормальному стані. Інтернет дротовий (кабельний). Без комісії
LuxGreat
Верифікований профіль
1
Рекомендація
6
Років на сайті
Активних оголошень 24
Ексклюзивних об'єктів 0
Рекламна активність 14898
Останній візит на сайт вчора
Рекомендувати
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Вітаємо!
Рекомендацію зараховано!
Незабаром рекомендація зʼявиться на сторінці рієлтора.
Рекомендацію не зараховано.
Ви вже залишали рекомендацію даному рієлтору.
Вашу скаргу прийнято!
Адреса