1 100 000 $
7 639 $/м²
144 / 80 / 60 м²
поверх 3 з 10
Українська цегла
Роздільне
Євроремонт
4 тиж. тому
2 р. 3 міс. тому
96 (сьогодні 0, вчора 1)
Опис
Elegance apartment
в каждой детали:
красота вне времени
безупречный вкус
комфорт экстра-класса
Rue de Rivoli? Belgrave Square? Promenade des Anglais? Великолепный Elegance apartment вписывается в респектабельный стиль самых аристократических улиц, площадей, бульваров европейских столиц и курортов.
Апартамент вне времени, безупречный в своей изысканности. Синергия классического стиля и высоких технологий 21 века. Идеальная гармония, баланс пространственных решений, цвета, фактур, инженерной оснастки.
Вы просыпаетесь летом в прохладной гостиной, идете через гардеробную в душ, выбираете образ на новый день. В столовой вас ждет бокал с ледяным фрешем, обжигающий мокко и хрустящий круассан из расположенного на первом ярусе резиденции ресторана.
Планируете поработать дома? Удобный рабочий стол в нескольких шагах от кухни. Хотите отдохнуть? Мягкие диваны оттенка спелых яблок манят своей пышностью. Легкое касание пульта – комната наполняется объемным звуком домашнего кинотеатра.
Хотите подзарядиться солнечной энергией – наслаждайтесь свежим утром на обрамленном ажурной ковкой балконе. Вблизи от Ботанического сада нет смога и гари – только ароматы фруктовых деревьев и экзотических цветов.
Classicus означает «образцовый»: эталон стиля, любимый формат аристократических домов и фешенебельных отелей. Апартаменты с двумя спальнями разделены на общественное и приватное пространство:
прямо напротив входа большая гардеробная;
слева от входа светлая гостиная и мини-кабинет перетекают в столовую зону на 10 персон и удобную кухню с точно рассчитанной эргонометрией;
справа от холла расположились две спальни: основная с анфиладой из гардеробной и санузла + вторая с собственным санузлом.
Под стенами в тонах античного белого цвета, за парящими потолками с несколькими сценариями света, за мраморной облицовкой санузлов скрываются рассчитанные до миллиметра сложные инженерные сети. Климат-контроль, система умный дом, подключение крупных бытовых приборов ничем не нарушают гармонию классического дизайна.
Светлые оттенки стен и потолка плавно перетекают в наборной паркет. Отделка комнат идеально сочетается с итальянской мебелью из натурального дерева. Основательную, с лаконичным узором, совершенную в своей обманчивой простоте. В гостевой части и спальнях шкафы, комоды, будуарные столики выполнены в теплых древесных оттенках. В гардеробной шкафы сливочного оттенка не искажают цвета нарядов.
Совершенство стиля не заканчивается за порогом квартиры. Elegance apartment расположен в ЖК клубного типа Renaissance Residence. Все, чтобы чувствовать себя в полной безопасности и в достойном окружении:
закрытый двор с мини-парком;
76 апартаментов и 158 паркомест;
лобби, контроль доступа по отпечатку пальца, круглосуточная охрана;
консьерж-сервис класса 5*.
Концентрация респектабельности - пожалуй, самое точное определение расположения ЖК Renaissance Residence. В нескольких шагах от главных легких Печерска – Ботанического сада. В окружении посольств, престижных школ, СПА-салонов, фитнес-клубов, ресторанов, бутиков. По соседству с другими ЖК премиум-класса и их резидентами – дипломатами, селебрити, бизнесменами. Вашими друзьями. Людьми, достигшими успеха. Личностями, понимающими толк в образцовой классике.
Деталі
Окрема квартира, Будинок - Українська цегла, в квартирі 3 кімнати, висота стелі 3 метра. Вид з вікон у двір. Квартира стандартна, планування кімнат Роздільне. Немає газу. Гаряча вода - централізована. Опалення центральне. В квартирі 3 спільних санвузла, Туалет/ванна. Сантехніка нова. Проведені оцинковані труби, нові. Вхідні двері броньовані. Є покриття підлоги - паркет, є підігрів підлоги. Є 2 балкони не засклені. Стан стін - ремонту не потребують. Вікна металопластикові, нові. Міжкімнатні двері дерев'яні, нові. В квартирі є Телевізор, Кабельне ТБ, Інтернет, Шафа, Холодильник, Ліжко, Пральна машина, Мікрохвильовка, Посуд. У квартири 1 власник, немає прописаних. Загальний стан квартири - Євроремонт. Охорона. Поруч є школа, дитсадок, розважальні заклади, супермаркет, парк. Квартира приватизована. Документи на квартиру: договір купівлі-продажу. Торг доречний. Сантехніка нова. Нові. Не засклений. Без комісії
В квартирі є
  • Посуд
  • Мікрохвильовка
  • Пральна машина
  • Ліжко
  • Холодильник
  • Шафа
  • Кабельне ТБ
  • Телевізор
LuxGreat
Верифікований профіль
1
Рекомендація
6
Років на сайті
Активних оголошень 24
Ексклюзивних об'єктів 0
Рекламна активність 14898
Останній візит на сайт вчора
Рекомендувати
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Вітаємо!
Рекомендацію зараховано!
Незабаром рекомендація зʼявиться на сторінці рієлтора.
Рекомендацію не зараховано.
Ви вже залишали рекомендацію даному рієлтору.
Вашу скаргу прийнято!
Адреса