Катерининська, 6
Ті, хто знають Одесу — одразу зрозуміють.
Центр, статус, історія…
І ще дещо, що приносить стабільний дохід без зайвого шуму.
3 кімнати + паркомісце.
Квартира в історичному серці Одеси — вул. Катерининська, 6
Пропонується унікальна 3-кімнатна квартира в самому серці Одеси, на другому поверсі легендарного будинку на Катерининській площі — одного з найвідоміших місць міста, яке стало символом одеської культури та аристократичної спадщини.
Характеристики квартири:
• Загальна площа — 86 м²
• Стелі — 3 метри, що надає простору величі та світла
• 3 окремі кімнати, простора вітальня (25.5 м²) із трьома великими вікнами
• Кухня, ванна кімната, гардеробна — усе зручно продумано
• Д...
В продаже квартира в одном из самых лучших жилых комплексе города.
Один из единственных жилых комплексов в Одессе , где на територии расположен свой бассейн только для жильцов дома, есть свои магазины , кафе.
Квартира расположена на 6м этаже с двумя просторными спальнями , кухней гостиной 22.1 кв м , просторной гардеробной 5 кв м. , где установлена стиральная и сушильная машинка, встроенная гладильная доска- продуманно всё до мелочей!
В квартире чудесный вид во двор , балкон с видом на бассейн.
Квартира с капитальным ремонтом , теплые полы, техника и мебель от ведущих производителей Европы.
Вдоль всей прихожей встроенные шкафы - сделанные под заказ , по индивидуальному эскизу.
Звонит...
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме.
Комнаты раздельные. Французский камин.
2 санузла - спальная зона со своим санузлом, ванна джакузи и гостевой санузел. Мебель вся итальянская, орех, паркет, вся бытовая техника.
Свет - Италия, Чехия. Большой балкон из кухни и гостиной, большая теплая лоджия.
Квартира находится на морской стороне Французского бульвара, второй ряд домов от дороги.
Внутренние двери немецкие (орех).
Окна немецкие (звукоизоляция) - евробрус, антивандальные, на замках, на окнах немецкие ролеты.
В квартире сигнализация, видеонаблюдение. Закрытая охраняемая территория. Кодовый замок и домофон.
В стоимость входит одно место в подземном парк...
КРЕДИТ, РАССРОЧКА- условия обсуждаются! Предлагается к продаже квартира с 4 комнатами в закрытом комплексе клубного типа на проспекте Шевченко -"Климовский дом" . Комплекс расположен на территории 1.4 га и находится в окружении 2 парков -ботанического сада и парка Победы.Территория комплекса закрыта, круглосуточная охрана , видеонаблюдение по периметру , очень высокий уровень обслуживания.– все это делает проживание в комплексе удобным и безопасным . А наличие 2 независимых вводов электричества и воды и собственный электрокотел в квартире и бойлер создают в квартире атмосферу тепла и комфорта
В шаговой доступности от дома. - комплекс "Сады Победы" и фитнес-центр ARK-SPА.
Большой парк рядом...
Продам 3 - х комнатную квартиру с ремонтом в кирпичном доме в Приморском районе в Мукачевском переулке. Дом малоквартирный - одна парадная. Общая площадь квартиры.114 кв. метров. Простоорная кухня-гостиная с выходом на большую лоджию , 2 спальни, большой санузел с душем и ванной, открытый балкон и большая застекленная лоджия, кладовка. Квартира очень светлая, с новым ремонтом, новой мебелью и всей бытовой техникой. Установлены счетчики на воду и тепло, в доме собственная котельная. Рядом море, Французский бульвар, Музкомедия, парк Шевченко, пляж Ланжерон, пляж Отрада, трасса Здоровья
Продам квартиру в самом "сердце" Одессы на знаменитой Дерибасовской,
Великолепные двухуровневые аппартаменты рассчитаны на притязательных собственников, которые любят релакс, ведут стильную, гармоничную и комфортную жизнь,
Квартира общей площадью 150 .м. (без учета террасы 3-го уровня- 48,4 м2.) спланирована в 2 мастер- спальни на первом уровне, каждая со своим санузлом и гардеробной. Окна спален выходят в тихий уютный зеленый двор.
По уникальной отреставрированной лестнице Вы поднимаетесь на 2 этаж- там кухня-столовая 22 м 2 , гостиная с камином 23 м , оба помещения имеют выход в патио - из которого вы попадаете на открытую террасу с панорамным видом на старую Одессу.
Квартира полностью авт...
2 кімнатна квартира в Аркадії в 27 Перлині. Квартира з видом на море. Загальна площа квартири 62 м2. Планування квартири - передпокій, кухня вітальня, дві окремі спальні, санвузол, гардеробна. В квартирі виконано ремонт за дизайн проектом. Все продумано до дрібниць, весь простір витримано в єдиному стилі, світлі приємні тони. Використані матеріали преміальної якості. Встановлені італійські міжкімнатні двері, система теплої підлоги. Проведено обезшумлення квартири. Квартира оздоблена меблями та технікою. З квартири відкривається гарний вид на море та місто.
Квартира розташована на 19 поверсі 24 поверхового будинку. технологія будівництва монолітно каркасна з заповненням стін газобетоном. Т...
Квартира в отличной локации в 2х шагах от Парка Победы. Не высокий этаж, есть лоджия и терраса. Квартира с просторной кухней-студией и спальней. Есть гардеробная, встроенная мебель и техника.
Продаётся 2-х комнатная квартира на 8м этаже в престижном малоквартирном доме из красного кирпича. Самый центр Французского бульвара, пер. Дунаева.
• Всего 2 квартиры на этаже и 19 квартир в парадной.
• Квартира 3х сторонняя - 202м2.
• Большая гостиная -56м2 с просторной кухней студией- 24м2 из которой открывается шикарный вид на море!
• Две спальни - 23м2 и 26м2 с большим просторным балконом. В квартире 2 санузла и гардеробная. С гостиной выход на большую террасу - 40м2, из которой открывается вид на море и город.
Авторский проект. Ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов, мраморный пол, паркет, деревянный плинтус, вся бытовая техника, кондиционеры и т.д.
Охраняемый двор, подзем...
В этом доме квартиры продаются редко! Предлагается к продаже 3 ком квартира в центре города , ул Новосельского-Льва Толстого. , в шаговой доступности- знаменитая Кирха, Преображенский собор, Новый рынок ,Дерибасовская. Дому 15 лет, красный кирпич. Закрытый охраняемый двор. Подземный паркинг, отлично организованная работа управляющей компании-все это делает проживание в доме достаточно комфортным.
3 ком квартира на 8 этаже, 130 кв.м., спланирована в просторную кухню -столовую, удобную гостиную. и 2 спальни . Возможна перепланировка в трехспальневую квартиру . Санузел совмещен, есть построчная. Продажа в полной комплектации.Из кухни столовой выход на большую лоджии с отличным видом на город и...
Квартира на Каманіна в 44-й Перлині. Розташована на 9 поверсі. Площа квартири 40,9 м2, до квартири примикає комора 3,5 м2.
Студійне планування. З вікна вид на море та у двір.
Розпочато ремонт: розведена електрика, плитка на підлозі та в санвузлі, квартира в стані під чистове оздоблення.
Будинок в якому розташована квартира (вул. Каманіна кут Морехідного провулка), знаходиться за 400 метрів від моря і оточений парковою зоною. Крокова близькість моря і зелених зон, а також чудові краєвиди на море з вікон та європейські стандарти обслуговування - все це робить комплекс ідеальним місцем для життя.
Відмінна інфраструктура та близькість до Аркадії робить квартири в цьому комплексі найпопулярні...
Предлагается к продаже 4 ком квартира на Французском бульваре в клубном малоквартирном доме.
162 кв. м., 4 отдельные комнаты, гостиная 37 кв. м., отдельная кухня-столовая, 2 санузла, 4 балкона.
Клубный дом Сигурд-Холл-оазис тишины и спокойствия. Закрытая, хорошо охраняемая территория, под домом подземный паркинг, Отличное расположение, рядом с домами Тработти, и ботаническим садом. Отличная инфрструктура - рестораны, фитнесс, школа и детский садик. И в то же время дом удален от шума многоэтажек. К морю 5 минут прогулочным шагом.
Квартира делима на 2-х спальневую квартиру 119 и односпальневую. 40 кв. м. -отличный вариант для семьи со взрослым ребенком. или с пожилыми родителями. Цена ого...
Продам Аркадийевский дворец три комнаты вид на море.
Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!
Шикарные апартаменты, расположенные прямо на первой линии моря в Аркадии.
Дизайнерский ремонт выполнен в элегантном классическом стиле.
При входе вас встречает круглый холл с великолепным резным панно на полу и роскошной хрустальной люстрой на потолке.
Просторная кухня-гостиная площадью 40 кв. м оборудована резным столом на шесть персон, а также диваном и креслами с декоративной резьбой.
Вся мебель из натурального дерева, украшенная изысканной инкрустацией. В кабинете имеется кожаный диван и кресло.
В спальне гарнитур с резными элементами, плюс встроенный шкаф,...
Затишна двокімнатна квартира в одному з найпрестижніших районів Одеси — на вулиці Довженка, у самісінькому серці локації Довженко–Французький бульвар. Це місце ідеально поєднує тишу й спокій зеленої зони з усіма перевагами міської інфраструктури.
Квартира розташована на комфортному третьому поверсі пятиповерхового цегляного будинку. Загальна площа — 47 м2, житлова — 28 м2, кухня — 6 м2. Простір грамотно зонований: простора кухня-їдальня, світла вітальня, окрема затишна спальня, суміщений санвузол. Житло в хорошому житловому стані, готове до заселення без значних вкладень.
Особливу привабливість обєкту додає його локація. Усього за кілька хвилин — морське узбережжя, парк Перемоги, Франц...
ЖК «Олімпієць» розташований біля Олімпійського скверу та спорткомплексу, на честь чого і носить таку назву.
Будинок знаходиться в Приморському районі за 10 хвилин ходьби від моря та в оточенні зелених парків.
Каркас будинку зведений із монолітного бетону.
Це дає можливість зносити будь-які внутрішні стіни, щоб робити зручне планування, і навіть обєднувати квартири між собою.
Зовнішні стіни збудовані з газобетону і утеплені мінеральною ватою.
Квартира – студія знаходиться на 2 поверсі.
Загальна площа 38 м2. З частковим ремонтом. Зроблено електрику, сантехніку, виведення під кондиціонер, бойлер, штукатурку.
Ванна під чистове оздоблення . Балкон
У будинку 2 ліфти: вантажний та паса...
В продаже квартира премиум-класса в ЖК «Девятая Жемчужина», Французский бульвар.
23-й этаж, прямой вид на море. Редкое предложение — такие квартиры на рынке бывают нечасто.
Планировка: кухня-столовая, отдельная спальня, гардеробная, санузел. Вся мебель и техника остаются. Состояние — заходи и живи.
Дом с охраной, закрытой территорией и подземным паркингом.
Есть возможность приобрести паркоместо — 20 000 $.
Отлично подойдёт как для жизни у моря, так и для арендного бизнеса.
Продаётся просторная 1-комнатная квартира с ремонтом, ЖК «Олимпийский», общей площадью 67м, 26 этаж / 30 этажного дома. Квартира состоит с просторной кухни студии с выходом на лоджию с прекрасным видом на парк, город и спальни. Апартаменты переведены в жилой фонд, продажа по переуступке. В парадной 2 скоростных пассажирских лифта, и один грузовой. На территории комплекса детская площадка и круглосуточная охрана. В шаговой доступности парк Победы, Аркадия, торговые центры, городские пляжи.
Велика однокімнатна квартира в престижному житловому комплексі Аркадія Хілс в Аркадіївському провулку.Квартира площею 62 кв.м з ремонтом та повністю обладнана для життя! Распланрвана в кухню вітальню і окрему спальню.Відмінна інфраструктура району включає все необхідне, що потрібно для життя відпочинку, це і освітні заклади всіх рівнів, риночки, супермаркети, лікувальні центри, розважальні заклади Аркадії і звичайно ж, море в пішій доступності.Пвркінг,закрита територія,охорона.
IID213-137-276
Однокомнатная квартира с хорошим ,качественным, авторским ремонтом.
Элитный тихий район, развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка.
В квартире остается вся мебель и техника.
С комнаты и кухни выход на террасу ,идеально подойдет для холостяка(и) или под арендный бизнес.
Пропонується до продажу світла, стильна, класна квартира з якісним класичним ремонтом. Квартира повністю готова до комфортного проживання - меблі та техніка входять у вартість!
Планування:
• Простора кухня-студія, що ідеально підходить для сімейних вечерь та прийому гостей;
• Затишна вітальня з продуманим зонуванням простору;
• Поєднаний санвузол із ванною;
• Балкон.
Знаходиться на 8 поверсі, що забезпечує тишу та комфорт. Вікна на південь, дуже тепла та приємна квартира.
Будинок має власну котельню, запас води 20 тонн, дитячий майданчик, зону відпочинку, во дворі фонтан та також місце для відпочинку, підземний паркінг (відповідає новим стандартам), спорт зал. Територія закрита, охо...
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН