Топ объявлений Овидиополя
60 000 $
513 $/м²
Овидиополь
117 / 50 / 12 м²
2 этажа
12 сот
4 комнаты
сегодня
Продам ДОМ, 3 уровня. 12 соток земли. Гос. Акт.
От Овидиополя 5 км, в садовом кооперативе " Росток ",
Общая площадь дома - 117 кв.м.
Продажа с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. 2 кондиционера.
Три полноценных комнаты с окнами + гостиная.
Свет и газ .
Вода родниковая , есть резервный колодец на 8 тон.
*** Цокольный этаж - это котельная. Два котла , твердотопливный и двухконтурный газ , ВСЕ НОВОЕ !
Гидрофор , и насос для твердотопливного котла . Котел работает от генератора , который переведен на газ
*** 1 этаж - кухня, гостиная , спальня .
*** 2 этаж - две больших спальни, мансардная комната.
12 СОТОК ЗЕМЛИ. На участке.
*** 4 сорта дорогого винограда - Аватар, крымский , дамский пальчик, белы...
460 000 $
77 $/м²
Соборная ул., 37а
производственное помещение
6000 м²
сегодня
Овидиопольский район. Консервный завод. Законсервирован. Производство овощей и фруктов. Консервирование. Площадь всех цехов, помещений- 6 тыс кв.м. Участок- 7 га, аренда- 49 лет. Газовая котельная, скважина. своя подстанция- 400 кВт. Закаточное оборудование на стеклянные банки - от 0.5 до 3-х литров.Есть варианты по области и Украине.Звоните,и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!))
Ниже смотрите другие обьявления автора.

35 000 $
222 $/м²
Есенина
158 / 49 / 14 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
сегодня
38195 Продам просторный двухэтажный дом в ближайшем пригороде Одессы (Овидиопольское направление, с. Барабой).
Общая площадь 158 кв.м. Идеальный вариант для постоянного проживания или загородной резиденции.
Участок: 12 соток, статус — приватизирован. Правильная форма, много места для сада, бассейна или зоны барбекю.
В дом заведены все необходимые коммуникации (свет, вода, канализация, газ).
Тихий, обжитой район. Отличные подъездные пути.Для любителей рыбалки: В непосредственной близости находится знаменитое Рыбное хозяйство — идеальный досуг в шаговой доступности.
Близость к морю: Всего 10 км (15 минут на авто) до чистых пляжей Грибовки или Роксолан.
Экология: Чистый воздух и отсутствие...
17 000 $
183 $/м²
Овидиополь
93 / 60 / 10 м²
1 этаж
13 сот
4 комнаты
сегодня
У продажу будинок розташований на 13 соток землі, загальною площею 93 кв.м. У будинку 4 кімнати, кухня, санвузол веранда. Стан житловий, індивідуальне газове опалення. Поруч у дворі є літній будинок загальною площею 43 кв.м Є підвал підсобні приміщення та гараж. Гарна транспортна розв'язка.

420 000 $
866 $/м²
морская
485 / 310 / 60 м²
4 этажа
10 сот
5 комнат
вчера
Продается новый дом с видом на море:
Совиньон - 1 это уникальный жилой комплекс престиж класса с круглосуточной охраной.
На территории комплекса находятся: школа, детский сад, банки, рестораны, кафе, санаторий, яхт- клуб и многое другое для автономной жизни!
Свежий Ландшафт, сигнализация, датчики движения по периметру участка с сигналом на пульт охранной компании!
Фактическая площадь земли - 10 соток!
Общая площадь дома 485кв.м
5 спален
5 санузлов
сауна
гардеробные
Тренажерный зал, помещение для охраны, помещение для персонала!
Стеклопакеты с энергосбережением !
Панорамное остекление 5-ти камерный стеклопакет!
Крыша черепица утеплена!
Толщина стен 80 см. ракушняк с высокоэфективным утепл...
21 000 $
1 750 $/сот
без вулиці, 20
сельхозназначение
12 сот
вчера
Ділянка розташована поруч із Дністровським лиманом. Усі комунікації на ділянці. Посаджено плодові дерева.Гарні сусіди.
55 000 $
786 $/м²
Евгения Колисниченко ул.
70 / 43.6 / 10.7 м²
2 этажа
10 сот
3 комнаты
вчера
Продам затишний будинок в Овідіополі з просторою ділянкою.
Продається 2 поверховий будинок компактного планування, три окремі спальні, простора кухня, санвузол з ванною. Опалення двоконтурний газовий котел. Будинок утеплений по всьому фасаду.
Ділянка 10 соток кутова обгороджена, двір викладений тротуарною плиткою, гараж окремо стоїть, є сарай.
Зручне розташування ділянки, асфальтований під'їзд, близько до центру та зупинки громадського транспорту. У кроковій доступності мальовничий лиман.
Відмінний варіант для комфортного проживання чи відпочинку на природі.
Телефонуйте та приходьте на перегляд.

8 000 $
800 $/сот
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
10 сот
вчера
Продаж земельної ділянки яка розташована у селищі Овідіополь, Одеська область.
Ділянка загальною площею 10 сотих, правильної прямокутної форми. Чудове місце розташування у жилому масиві, сусіди побудовані та проживають цілий рік. Електромережа проходить поруч із ділянкою, асфальтований заїзд. Є ще одна ділянка 10 сот., вартість 7000$ (5123755100:02:005:0292).
Цільове призначення землі: Для будівництва та обслуговування жилого будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка).
Прекрасне місце для будівництва будинку для своєї родинни так і для туристичного бізнесу.
До Дністровського лиману 1.4 км., є школа у пішій доступності. Розвинена інфраструктура, у селищі є школи, магазин...
50 000 $
794 $/м²
Т.Шевченка, 196
БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
63 / 33 / 12 м²
этаж 3 из 3
2008 год постройки
4 дня назад
✨ Простора 2-кімнатна квартира! ✨
📍 Одеська область, с-ще Овідіополь
Продається світла та затишна 2-кімнатна квартира з неймовірним видом на лиман з усіх вікон 🌅
🔹 Площа — 63,3 м²
🔹 Простора кухня — 12 м²
🔹 Великі окремі кімнати
🔹 3 поверх із 3
🔹 Висота стелі — 2,60 м
🔹 Великий балкон для ранкової кави та вечірніх заходів сонця
У квартирі:
✔️ Газовий двоконтурний котел
✔️ Бойлер
✔️ Світло, вода, каналізація
✔️ Роздільний санвузол з ванною та витяжкою
Будинок розташований у самому центрі Овідіополя — поруч магазини, ринок, зупинки, школа, садочок та вся необхідна інфраструктура.
💰 Ціна — 50 000$
Ідеальний варіант для сім’ї або для тих, хто шукає простору квартиру з красивим краєвидом у...
7 500 $
500 $/сот
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
15 сот
1 нед. назад
Продається ділянка 15 соток в Овідіополі Одеської області (район Скурта)!
Призначення - під будівництво житлового будинку
З комунікацій на території є вода, також є можливість підключити газ та світло✨
Гарний варіант під сонячні батареї!
Тиха місцевість, є заїзд з вулиці.
Документи в порядку, є кадастровий номер.
Ціна - 7500$
18 000 $
273 $/м²
Евгения Колисниченко ул.
66 / 35 / 6 м²
1 этаж
15 сот
3 комнаты
1 нед. назад
33656. Продам житловий будинок в м.Овідіополь з приватною ділянкою 15 соток.
Будинок побудований з ракушняка — теплий, екологічний. Загальна площа — 66 кв.м, три кімнати, кухня та санвузол. В будинку індивідуальне опалення, підключена електрика, вода, вигрібна яма.
На території розташовано літню кухню, гараж, господарські споруди.
Широке подвір’я відкриває можливості для саду, теплиць чи додаткової забудови. Д
о будинку веде нова асфальтована дорога.
Тихе та зручне місце — чудово підійде для постійного проживання або дачного відпочинку.

650 000 $
1 444 $/м²
Ясногорская
450 / 120 / 35 м²
2 этажа
20 сот
5 комнат
2 нед. назад
Ваш личный рай — не в Карпатах, а в сердце Одессы.
Среди пышной зелени, журчания фонтанов и кристальной глади бассейна раскинулся дом, который покоряет с первого взгляда. Здесь каждая деталь продумана для вашего уюта, вдохновения и гармонии.
На 20 сотках земли раскинулся собственный парк с безупречным ландшафтным дизайном. Бассейн, фонтаны, просторная парковка — всё создано для того, чтобы вы чувствовали: это именно ваше место силы.
Дом площадью 427 м² наполнен светом, воздухом и атмосферой спокойствия. И хотя вы живёте в Одессе, чистота и свежесть воздуха здесь соперничают с горными пейзажами.
Это не просто недвижимость — это пространство для счастливой и полноценной жизни.
Приглашаю вас...

10 000 $
1 000 $/сот
Чорноморська, 9
под застройку
10 сот
3 нед. назад
У продажу ділянка 10 соток в м.Овідіополь.
Ділянка 10 соток правильної форми.
23 м по фасаду.
Призначення - під житлову забудову. Є повний пакет документів.
5 хвилин до лиману.
15 хвилин до Грибівки та моря.
Є проєкт забудови на ділянці.
60 000 $
858 $/м²
Туполєва, 1/24
єОселя
єВідновлення
69.9 / 42 / 10.7 м²
2 этажа
10 сот
3 комнаты
3 нед. назад
Продам уютный трехкомнатный дом в Овидиополе.
Хороший район. Рядом магазины, транспортная развязка
Участок 10 соток с документами.
У дома есть плюс угловой участок. Можно отделить и достроить второй дом для детей. Или продать его.
Хороше состояние заходи живи.
70м грамотно распланированы в три комнаты и кухню.
Двор выложен красивой плиткой. Сам дом внешне тоже ухожен. Только нужно покрасить.

52 000 $
202 $/м²
Центральна, 110
257 / 42 / 15 м²
2 этажа
40 сот
5 комнат
4 нед. назад
38338 Продам просторный дом на улице Центральная/ Новоградковка.
Общая площадь — 257 кв.м.
Дом в жилом состоянии, предусмотрено 5 комнат, что позволяет комфортно разместить большую семью. В доме есть санузел и все необходимые коммуникации: газ, свет, вода.
Главное преимущество — участок 40 соток. Редкое предложение для тех, кто ценит пространство и уединение: можно обустроить сад, зону отдыха или разместить дополнительные постройки.
Тихое место с удобным выездом в сторону Одесса. Отличный вариант для жизни за городом.

35 000 $
265 $/м²
25 Линия, 3
єОселя
єВідновлення
132 / 76 / 15 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
4 нед. назад
38238 Продам жилой дом с камином и печью в Черноморске.
Общая площадь дома — 132 кв.м.
Дом жилой, ухоженный, полностью готов для комфортного проживания. Отличный вариант для тех, кто ценит уют, автономность и спокойную жизнь за городом.
Система отопления продумана для максимальной экономии и независимости. Установлены два котла — твердотопливный и электрический. Дополнительно подключён двухтарифный счётчик, что позволяет значительно экономить на электроэнергии в ночное время. На первом этаже находится функциональная печь, а на втором — уютный камин, создающий особую атмосферу тепла и уюта.
В дом заведены все необходимые коммуникации. Есть водоснабжение, а также собственный колодец на участ...
45 000 $
535 $/м²
4 лінія
єОселя
84.1 / 29.1 / 34 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
1 мес. назад
Продам будинок в СК Росток
Одеська область
3 км від Овідіополя
2017 року побудови
Будували для себе
У 2017 році робили ремонт
84 кв м загальна площа
6 соток землі
Будинок утеплений
Дах - металопрофіль
Утеплений скловатой (мінвата)
Газу немає
Каналізація - вигрібна яма
Опалення електро котел, твердопаливний котел
Колодязь
Стоїть гідрофор
Своя свердловина у кооперативі
Будинок одноповерховий, складається з - кухні студії
34 кв м (тепла підлога у ванній, кухні та коридорі)
Електроплита
Котельня
Ванна суміжна
Коридор з шафою купе
Дві спальні
Меблі залишаються за домовленістю
Можлива РОЗРОЧКА НА РІК АБО БІЛЬШЕ З 50% оплатою за будинок
45,000 $
[телефон скрыт]
[телефон скрыт]
26 500 $
883 $/м²
Тетаральна, 3/3
1 комната
30 / 23 / 7 м²
этаж 1 из 2
1 мес. назад
✨Продам 1-кімнатну квартиру в центрі Овідіополя
✨Загальна площа – 30 кВ м
✨1 поверх з 2
✨Висота стелі – 2,5 м
✨Електроопалення, лічильник день/ніч, вода
✨Центральна каналізація
✨Свій окремий вхід
✨Є місце для паркування машини
✨Передпокій
✨Суміщений санвузол, в якій є ванна кімната, бойлер, сушарка для білизни, дзеркало з підсвіткою
✨Простора кухня та окрема спальня
✨Металопластикові вікна, нова проводка та сантехніка
✨Виконано чистове оздоблення по квартирі, в санвузлі повністю завершено ремонт
✨Будинок розташований поблизу ринку, магазинів, супермаркетів, транспортної зупинки. Поруч є школа та садок
✨Ціна 26,500 $
26 500 $
883 $/м²
Театральна, 3/3
ПЕРЕУСТУПКА
1 комната
30 / 23 / 7 м²
этаж 1 из 2
1 мес. назад
✨Продам смарт квартиру в центрі Овідіополя
✨Загальна площа – 30 кВ м
✨1 поверх з 2
✨Висота стелі – 2,5 м
✨Електроопалення, лічильник день/ніч, вода
✨Центральная каналізація
✨Свій окремий вхід
✨Є місце для паркування машини
✨Передпокій
✨Простора кухня та окрема спальня
✨Металопластикові вікна, нова проводка та сантехніка
✨Ціна 26,500 $
[телефон скрыт]
[телефон скрыт]
9 500 $
731 $/сот
Кавунова балка
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
13 сот
1 мес. назад
Продається фасадна ділянка в селищі Овідіополь Одеської області!
13 соток під будівництво власного будинку ✨
Родюча плодовита земля
Гарний варіант для встановлення теплиць або сонячних батарей
Ціну знижено ‼️‼️‼️9500$
Телефонуйте за номером:
[телефон скрыт]
[телефон скрыт]
Все новостройки