Топ объявлений Великодолинского

18 000 $
464 $/м²
Озерна
38.8 / 22.9 / 12.4 м²
1 этаж
5 сот
2 комнаты
сегодня
У продажу заміський будинок-дача від СК «Озерний» в Великодолинському — це тиша, зручність та близькість до моря та міста. Електричка за лічені хвилини доставить вас на пляж або знаменитий одеський Привоз, а поруч - чисте озеро і зручний виїзд на трасу. Будинок компактний, двокімнатний, з просторою кухнею, горищем та підвалом, підключений до всіх комунікацій: газ, світло, вода, септик на 5 кубів. П'ять соток землі з садом, що плодоносить, і місцем під город подарують вам просте, чесне задоволення від життя на природі. Спокійні сусіди, чисте повітря, свій ритм — все готове для вашого переїзду. Телефонуйте - приїжджайте на перегляд, ваш будинок вже чекає на вас!
Код об'єкту: 368129 - 24
31 000 $
564 $/м²
Заречная
55 / 21 / 10 м²
1 этаж
10 сот
2 комнаты
сегодня
36766 В продаже дом в с.Великодолинское.
Состоит из двух половин. В каждой половине есть свой вход, своя кухня и санузел.
Участок 10 соток с гос. актом. Есть возможность воплотить ваши мечты в реальность - построить баню, поставить бассейн, сделать красивый ландшафт и т. д.
К городу 25 км. Ходит автобус, к рынку Привоз 35 минут.
76 500 $
450 $/м²
27 лінія
170 / 40 / 9 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
сегодня
Продам будинок у селі Великодолинське.
Два поверхи, 4 кімнати, висота стелі — 3 м. Загальна площа — 170 кв.м, житлова — 40 кв.м, кухня — 9 кв.м. Встановлені металопластикові вікна. Два санвузли (душ і ванна).
Будинок з капітальним ремонтом, повністю укомплектований меблями та технікою. Індивідуальне газове опалення. Додатково встановлені сонячні панелі.
Ділянка 6 соток. Доглянута прибудинкова територія, облаштована зона барбекю.
Зручний під’їзд, тиха житлова вулиця.
Телефонуйте для отримання детальної інформації та організації перегляду.

10 000 $
500 $/м²
20 -я Линия
20 / 12 / 5 м²
1 этаж
5 сот
1 комната
сегодня
Продам участок с ветхим домом 5.5 соток.
Село Великодолинское.
Жилая зона, собственная подъездная дорога грунтовая, ограждение участка.
На участке есть ветхий дом под реконструкцию.
Цена 10.000 у е.
Не упустите возможность расширить свои владения или построить дом мечты на этом замечательном участке. Звоните!
45 000 $
225 $/м²
Степова, 2
200 / 85 / 25 м²
2 этажа
7 сот
4 комнаты
2019 год постройки
сегодня
В продажу будинок недобудова в с. Великодолинське, передмістя Чорноморська. Капітальний будинок з ракушняка, 2 поверхи, 2 кухні-столові, 4 спальні,2 санвузли, гараж. Ділянка 7,5 соток.
40 500 $
210 $/м²
Юбилейный
193 / 100 / 10 м²
2 этажа
8 сот
4 комнаты
вчера
У продажу капітальний будинок 3х рівневий будинок. СК Ювілейний. (Великодолинське). Загальна площа 193,7 м2. Під будинком нульовий цикл. У будинку 4 кімнати. Комунікації (газ, світло, вода), камін і піч, що діє.
Працюємо за держпрограмами
25 000 $
500 $/м²
13линия, 6
50 / 35 / 8 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
вчера
Продам небольшой хороший дом на высоком фундаменте в СОГ Волна(пригород Черноморска и Одессы). Расположен в хорошей локации. Свет заведен в дом, вода на участке, газ по линии. Есть печь. Под чистовую отделку. Есть цокольный этаж и гараж. Огорожен. Документы на дом и участок готовы к быстрой продаже.
65 000 $
346 $/м²
Аккаржанська
188 / 120 / 15 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
2019 год постройки
вчера
В продаже двухэтажный дом в Великодолинском, СК «Западный» общей площадью 188 кв.м — идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, уют и современные решения.
На первом этаже вас встречает просторная кухня-гостиная для семейных вечеров, отдельная комната, гараж, а также все необходимые технические помещения — топочная и кладовая.
Второй этаж — это приватная зона: четыре комнаты, гардеробная и уютная терраса для отдыха.
Металлопластиковые окна обеспечивают тепло и тишину в доме.
Установленные солнечные панели — это не только забота об экологии, но и реальная экономия ваших средств.
Тихое место, свежий воздух и комфорт загородной жизни рядом с городом.
Этот дом стоит увидеть вживую!
70 000 $
1 000 $/м²
1масив, 5
70 / 45 / 15 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
вчера
Передмістя м.Чорноморськ
Новий сучасний двоповерховий будинок в СТ Схід.
Гарне розташування будинку: близько траса Одеса-Чорноморськ
До с Великодолинське 5-7 хв на авто.
Будинок з капітальним ремонтом загальною площею-70м2
Ремонт виконано в приємних тонах та з якісних матеріалов.
Три кімнати.
Простора кухня-вітальня.
Зручні сходи на другий поверх.
Автономне опалення (+тепла підлога), вода, каналізація, камін: всі умови, є великий підвал під будинком,
є інтернет, будинок знаходиться під охороною.
На ділянці є альтанка, навіс під дрова, майданчик для трьох машин, ворота на пульті керування.
Тихе місце, гарне розташування будинку.
Будинок та ділянка вас не залишать байдужими.
Будинок...
60 000 $
868 $/м²
пр. Приморский
БЕЗ КОМИССИИ
69.1 / 58.6 / 10.5 м²
1 этаж
7 сот
3 комнаты
вчера
Продам уютный дом в смт Великодолинское — отличный вариант для комфортной жизни в спокойном и зеленом районе.
Дом расположен в тихом переулке, вдали от шума и суеты. В пешей доступности находятся школа, детский сад, церковь и магазины — всё необходимое для удобной повседневной жизни.
Основной дом включает:
• 3 отдельные спальни
• просторную кухню
• ванную комнату
• 2 коридора
• печное отопление, создающее особый уют и тепло в доме
На участке также расположен летний домик, в котором есть:
• комната
• кухня
• ванная
Дополнительно оборудован летний душ — отличное решение для теплого времени года.
Участок ухоженный и функциональный:
• кладовка и погреб для хранения
• обустроенный черда...
65 000 $
346 $/м²
Станційна ул., 11
188 / 85 / 20 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
вчера
В продаже дом в Великодолинском,СК"Западный",площадь 188 кв.м, на 6 сотках земли.
Отличное расположение,рядом маршрутки,магазины.
Солнечные панели обеспечивают независимость и комфорт.
Просторные 4 комнаты, большая кухня, терраса и гараж в доме обеспечивают комфорт и уют.

30 000 $
397 $/м²
Центральна ул., 67
єОселя
єВідновлення
75.5 / 43.1 / 10.6 м²
1 этаж
6 сот
4 комнаты
вчера
Прекрасний будинок у Великодолинському чекає на свого нового власника! Цей будинок ідеально розташований - всього за кілька кроків від траси, що робить його ідеальним вибором для тих, хто цінує зручність та швидкий доступ до міської інфраструктури.
Вас приємно здивують зроблені кухня і санвузол, а також меблі, що залишаються в будинку. Широкий двір із затишною альтанкою стане чудовим місцем для відпочинку та проведення часу із сім'єю та друзями.
Під'їзд до будинку асфальтований, що забезпечує легкий доступ за будь-якої погоди. Ділянка площею 6 соток має правильну форму, що дозволяє максимально ефективно використовувати простір.
Додаткові вигоди, такі як вигрібна яма, водопровід,...
76 500 $
450 $/м²
27 Линия
170 / 100 / 20 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
вчера
37928 Продам дом в Великодолинском.
Общая площадь — 170 кв.м.
Дом двухэтажный, с удобной планировкой: четыре просторные комнаты, достаточно места для большой семьи.
Выполнен капитальный ремонт, дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Индивидуальное газовое отопление обеспечивает комфорт в холодное время года, дополнительно установлены солнечные панели, что позволяет существенно экономить на коммунальных расходах.
Придомовая территория ухожена и благоустроена, оборудована зона барбекю для отдыха с семьёй и друзьями. Отличный вариант для комфортной жизни за городом.
32 000 $
356 $/м²
Юбилейный
90 / 60 / 10 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
вчера
У продажу капітальний двоповерховий будинок передмісті Одеси та Чорноморська.
Зручна транспортна розв'язка.
Будинок у хорошому житловому стані. Великий підвал, місце для машини.
Жиланя вулиця, добрі сусіди.
Комунікації: світло, вода, газ за периметром.
Будинок за супер ціною!
86 000 $
754 $/м²
Центральна ул.
114 / 60 / 25 м²
1 этаж
5 сот
4 комнаты
2022 год постройки
вчера
У продажу компактний затишний 1-поверховий будинок недалеко від центру загальною площею 114 м2.
У будинку: кухня-студія, кабінет, 3 кімнати, кабінет, вбиральня 2 санвузли.
У спальних кімнатах підлога ламінат, решта підлоги облицьована плиткою із системою теплої підлоги.
Під будинком великий підвал – 70 м2.
До будинку прилягає велика затишна тераса для вашого відпочинку.
Гарна, доглянута ділянка. Заїзд на 3-4 авто.
Дуже добрий варіант для комфортного проживання. Тут продумано все до дрібниць.
Услуга АН 2000$
59 000 $
268 $/м²
Великодолинское, 12
220 / 150 / 15 м²
2 этажа
14 сот
6 комнат и более
вчера
В продажу капітальний двоповерховий будинок на два входи смт. Великодолинське. Будинок розташований на 14 сотках землі . В одній частині будинку на першому поверсі: комора, простора гостинна , кухня-їдальня кв.м., санвузол, на другий поверх веде зручні сходи, там знаходиться три спальні. Опалення газовий та твердопаливний котел.
У другій частині будинку на першому поверсі кімната, санвузол і кухня. На другому поверсі дві спальні.
Доглянута ділянка з садовими деревами та ягідними кущами, є господарські будівлі.
65 000 $
346 $/м²
Маріїнська ул.
188 / 100 / 20 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
вчера
Відмінний, капітальний будинок поряд з ЖК Маріїнський. Будинок для великої сім'ї. Тут все продумано для комфортного проживання.
На першому поверсі розташовані: кухня- студія, кімната, гараж, технічні приміщення.
На другому поверсі 4 спальних кімнати, вбиральня, тераса.
а першому поверсі
Встановлені сонячні панелі що не мало важливе у наш час .Доглянута ділянка, хороше розташування будинку, поруч зупинка громадського транспорту, супермаркет.
55 000 $
611 $/м²
Волна, 20
90 / 55 / 20 м²
2 этажа
6 сот
2 комнаты
вчера
В продаже новый дом в садовом кооперативе Волна.. В доме 3 уровня, просторная терраса, кухня-столовая с выходом на балкон. Две отдельные спальни, два санузла. Бильярдная, погреб. Ухоженный участок 6 сот. Вода, свет, выгребная яма. Газ по линии. Отличный вариант для жизни.
14 000 $
400 $/м²
Одеська, 11
35 / 25 / 5 м²
1 этаж
1 сот
2 комнаты
2 дня назад
Домик модульный каркасный из сип панелей.
Летом прохладно, зимой тепло.
Отопление конвектора.
Есть свет (никогда не выключают) и вода.
Газ рядом в домах.
Участок 1,5 сотки с местом под машину.
Есть возможность расширения до 3х соток за символические деньги.
Есть кадастровый номер, назначение земли под жилую застройку.
Это центр пгт,рядом цивилизация и частные дома и высотки.
Маршрутки и электричка.
Магазины,кафе,аптеки,базар,
две школы.
Домик 35м²
Это кухня,две раздельные комнатки и санузел, всё с окнами.
Мебель и техника по договорённости останется.
Состояние для жизни адекватное.
Великодолинское
Рядом Аккаржа и ЖК Мариинский
20км от Одессы
30 минут на машине
1 час на маршрутке

77 000 $
453 $/м²
Кооп Юбилейный
170 / 80 / 12 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
2 дня назад
Продам дом в с. Великодолинское ( Большая Долина Черноморск), Кооп " Юбилейный".
2 этажа.
Общая площадь 170 м.
4 комнаты, гардеробные в 2 х спальнях, 2 санузла, кухня.
Продается с мебелью и техникой.
Дом полностью автономный - солнечная электростанция 5,5 к Вт- дает 40 кВт в день.
Дополнительный резервуар на воду.
Отопление Агв., есть камин.
В доме есть подвал 15 м.
Парковка на 3 авто, откатные ворота, беседка, зона барбекю, подсобные помещения.
Высажен фруктовый сад, виноград
Все коттеджные городки