Самые популярные улицы города
Улицы Великодолинского
Топ объявлений Великодолинского

22 900 $
578 $/м²
Маріїнська ул., 9
єВідновлення
ЖК Мариинский
1 комната
40 / 20 / 8 м²
этаж 2 из 7
2019 год постройки
6 дней назад
Однокімнатна квартира в стані від забудовників з панорамним видом на парк у ЖК Маріїнський.
Ця комфортна квартира на середньому поверсі має продумане планування, велику засклену лоджію та чудовий краєвид. Встановлено двоконтурний котел для індивідуального опалення. Будинок введений в експлуатацію.
У житловому комплексі розташовані продуктові магазини та аптеки, нове поштове відділення, кафе та салони краси. Поруч є дитячі майданчики та парк, громадський транспорт. Школа знаходиться в 15 хвилинах ходьби.
Зателефонуйте нам, ми відповімо на всі ваші запитання, організуємо перегляд та продаж!
Код 401714
60 000 $
868 $/м²
пр. Приморский
БЕЗ КОМИССИИ
69.1 / 58.6 / 10.5 м²
1 этаж
7 сот
3 комнаты
вчера
Продам уютный дом в смт Великодолинское — отличный вариант для комфортной жизни в спокойном и зеленом районе.
Дом расположен в тихом переулке, вдали от шума и суеты. В пешей доступности находятся школа, детский сад, церковь и магазины — всё необходимое для удобной повседневной жизни.
Основной дом включает:
• 3 отдельные спальни
• просторную кухню
• ванную комнату
• 2 коридора
• печное отопление, создающее особый уют и тепло в доме
На участке также расположен летний домик, в котором есть:
• комната
• кухня
• ванная
Дополнительно оборудован летний душ — отличное решение для теплого времени года.
Участок ухоженный и функциональный:
• кладовка и погреб для хранения
• обустроенный черда...
14 000 $
400 $/м²
Одеська, 11
35 / 25 / 5 м²
1 этаж
1 сот
2 комнаты
вчера
Домик модульный каркасный из сип панелей.
Летом прохладно, зимой тепло.
Отопление конвектора.
Есть свет (никогда не выключают) и вода.
Газ рядом в домах.
Участок 1,5 сотки с местом под машину.
Есть возможность расширения до 3х соток за символические деньги.
Есть кадастровый номер, назначение земли под жилую застройку.
Это центр пгт,рядом цивилизация и частные дома и высотки.
Маршрутки и электричка.
Магазины,кафе,аптеки,базар,
две школы.
Домик 35м²
Это кухня,две раздельные комнатки и санузел, всё с окнами.
Мебель и техника по договорённости останется.
Состояние для жизни адекватное.
Великодолинское
Рядом Аккаржа и ЖК Мариинский
20км от Одессы
30 минут на машине
1 час на маршрутке
25 000 $
500 $/м²
13линия, 6
50 / 35 / 8 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
вчера
Продам небольшой хороший дом на высоком фундаменте в СОГ Волна(пригород Черноморска и Одессы). Расположен в хорошей локации. Свет заведен в дом, вода на участке, газ по линии. Есть печь. Под чистовую отделку. Есть цокольный этаж и гараж. Огорожен. Документы на дом и участок готовы к быстрой продаже.

10 000 $
500 $/м²
20 -я Линия
20 / 12 / 5 м²
1 этаж
5 сот
1 комната
сегодня
Продам участок с ветхим домом 5.5 соток.
Село Великодолинское.
Жилая зона, собственная подъездная дорога грунтовая, ограждение участка.
На участке есть ветхий дом под реконструкцию.
Цена 10.000 у е.
Не упустите возможность расширить свои владения или построить дом мечты на этом замечательном участке. Звоните!
70 000 $
1 000 $/м²
1масив, 5
70 / 45 / 15 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
вчера
Передмістя м.Чорноморськ
Новий сучасний двоповерховий будинок в СТ Схід.
Гарне розташування будинку: близько траса Одеса-Чорноморськ
До с Великодолинське 5-7 хв на авто.
Будинок з капітальним ремонтом загальною площею-70м2
Ремонт виконано в приємних тонах та з якісних матеріалов.
Три кімнати.
Простора кухня-вітальня.
Зручні сходи на другий поверх.
Автономне опалення (+тепла підлога), вода, каналізація, камін: всі умови, є великий підвал під будинком,
є інтернет, будинок знаходиться під охороною.
На ділянці є альтанка, навіс під дрова, майданчик для трьох машин, ворота на пульті керування.
Тихе місце, гарне розташування будинку.
Будинок та ділянка вас не залишать байдужими.
Будинок...

76 500 $
450 $/м²
27 лінія
170 / 40 / 9 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
сегодня
Продам дам в Великодолинском. Общей площадью 170 кв.м. Два этажа, 4 комнаты. Дом с капитальным ремонтом, полностью укомплектован мебелью и техникой. Индивидуальное газовое отопление, солнечные панели. Придомовая территория ухожена, зона барбекю.
14 000 $
378 $/м²
Шевченко, 6
37 / 24 / 7 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
сегодня
Продам два будиночки на ділянці 6,5 соток!
Перший будинок (частина) з окремим входом і спільним із сусідом двором. В будинку 1 кімната 14 кв.м, прихожа, кухня, туалет, душ. Зроблено ремонт.
Другий будиночок в житловому стані,кімната 10кв.м газовий конвектор, світло, вода, душ.
Двір спільний, але можна зробити окремий.
Вулиця асфальтована, недалеко від центру, школи, лікарні.Ціна 14000у.е
14 000 $
356 $/м²
Центральна ул., 8
1 комната
39 / 23 / 9 м²
этаж 1 из 9
1986 год постройки
вчера
В ексклюзивному продажу 1 кімнатна квартира в стані від забудовника на 1 поверсі 9ти етажного дому в селі Великодолинське в 5 хвилинах від Чорноморська! Квартира 39м², вільне планування, є шикарна можливість пристроїти і узаконити велику веранду на розмір кімнати і кухні. Ціна смішна для сьогодення)) Дзвоніть , організую швидкий показ і чисту угоду. Документи готрві до продажу. Будинок вул.Ентузіастів 8.
45 000 $
225 $/м²
Степова, 2
200 / 85 / 25 м²
2 этажа
7 сот
4 комнаты
2019 год постройки
вчера
В продажу будинок недобудова в с. Великодолинське, передмістя Чорноморська. Капітальний будинок з ракушняка, 2 поверхи, 2 кухні-столові, 4 спальні,2 санвузли, гараж. Ділянка 7,5 соток.
33 000 $
402 $/м²
Маріїнська ул., 9
єВідновлення
ЖК Мариинский
2 комнаты
82 / 24 / 24 м²
этаж 4 из 7
2019 год постройки
вчера
В продажу 2 кімнатна квартира 82м²!!! на 4 поверсі будинку з ліфтом! Дві окремі кімнати, кухея-студія 24 м², великий санвузол, автономне опалення!!! 2контурним котлом!!! Поряд зупинка транспорту, до Чорноморська 5 хвилие, до Одеси 20 хвилин !
23 000 $
489 $/м²
Одеська, 9
єВідновлення
1 комната
47 / 23 / 9 м²
этаж 1 из 7
2008 год постройки
вчера
В продажу 1 кімнатна квартира в 7ми поверховому будинку на 1 поверсі. Квартира з частковим ремонтом. Велика кімната, велика кухня зі своїм виходом на вулицю. Поряд зупинка транспорту на Одесу та Чорноморськ, магазини, супермаркет. Тихий район, охайна придомова теріторія, своє Осбб. Дуже цікава пропозиція!!
35 000 $
788 $/м²
Паркова ул., 12
єВідновлення
2 комнаты
44.4 / 23.2 / 5.9 м²
этаж 2 из 3
1970 год постройки
2 дня назад
В продаже 2х к квартира пригород Черноморска, Великодолинское, военный городок.
Городок - парк, здесь даже улица названа Парковой, а сам парк разросся до размеров небольшого леса.
Тихо, спокойно, свежий воздух и пение птиц - многие горожане могут себе позволить такую роскошь лишь в выходные дни, а Вы можете здесь жить.
Двухкомнатная квартира в теплом кирпичном доме готова принять новую семью.
Вам не придется делать ремонт, разве, что освежить обои.
Произведена замена труб в санузле и электрической проводки
во всей квартире.
Удобная транспортная развязка - даже если нет личного авто в город, будь то Одесса или Черноморск добраться ЛЕГКО - маршрутные такси и самый надежный вид транспорта - жел...
32 000 $
582 $/м²
Центральна ул.
55 / 25 / 10 м²
1 этаж
10 сот
2 комнаты
3 дня назад
Продается дом в Великодолинском (Большая Долина)
* в селе, не кооператив
* участок 10 соток
* общая площадь 55 метров, есть мансардный этаж
* все коммуникации
Звоните, согласуем показ

28 000 $
234 $/м²
Озерна
119.8 / 50.4 / 5.4 м²
2 этажа
8 сот
4 комнаты
2 дня назад
Продається просторий двоповерховий будинок в селищі Великодолинське, в ОГСТ "Озерний", що знаходиться всього за кілька хвилин їзди від Чорноморська. Цей будинок збудований на совість, на земельній ділянці площею 8,5 соток, ідеально підходить для тих, хто хоче поєднати комфорт міського життя з перевагами заміського проживання. В будинку вже встановлені вікна, є коробка, а також в наявності купа будівельних матеріалів, що дозволяє закінчити внутрішні роботи на свій смак.
Ділянка повністю впорядкована: є просторий полісадник, доглянутий сад та огород, що створює чудові умови для ведення власного господарства та організації сімейного відпочинку на природі. Для автомобіля передбачені гараж і міс...
32 000 $
356 $/м²
Юбилейный
90 / 60 / 10 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
2 дня назад
У продажу капітальний двоповерховий будинок передмісті Одеси та Чорноморська.
Зручна транспортна розв'язка.
Будинок у хорошому житловому стані. Великий підвал, місце для машини.
Жиланя вулиця, добрі сусіди.
Комунікації: світло, вода, газ за периметром.
Будинок за супер ціною!
59 000 $
268 $/м²
Великодолинское, 12
220 / 150 / 15 м²
2 этажа
14 сот
6 комнат и более
3 дня назад
В продажу капітальний двоповерховий будинок на два входи смт. Великодолинське. Будинок розташований на 14 сотках землі . В одній частині будинку на першому поверсі: комора, простора гостинна , кухня-їдальня кв.м., санвузол, на другий поверх веде зручні сходи, там знаходиться три спальні. Опалення газовий та твердопаливний котел.
У другій частині будинку на першому поверсі кімната, санвузол і кухня. На другому поверсі дві спальні.
Доглянута ділянка з садовими деревами та ягідними кущами, є господарські будівлі.
65 000 $
346 $/м²
Маріїнська ул.
188 / 100 / 20 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
2 дня назад
Відмінний, капітальний будинок поряд з ЖК Маріїнський. Будинок для великої сім'ї. Тут все продумано для комфортного проживання.
На першому поверсі розташовані: кухня- студія, кімната, гараж, технічні приміщення.
На другому поверсі 4 спальних кімнати, вбиральня, тераса.
а першому поверсі
Встановлені сонячні панелі що не мало важливе у наш час .Доглянута ділянка, хороше розташування будинку, поруч зупинка громадського транспорту, супермаркет.
55 000 $
611 $/м²
Волна, 20
90 / 55 / 20 м²
2 этажа
6 сот
2 комнаты
3 дня назад
В продаже новый дом в садовом кооперативе Волна.. В доме 3 уровня, просторная терраса, кухня-столовая с выходом на балкон. Две отдельные спальни, два санузла. Бильярдная, погреб. Ухоженный участок 6 сот. Вода, свет, выгребная яма. Газ по линии. Отличный вариант для жизни.
76 500 $
450 $/м²
линия 27
170 / 40 / 9 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
3 дня назад
37928 Продам дом в Великодолинском.
Общая площадь — 170 кв.м.
Дом двухэтажный, с удобной планировкой: четыре просторные комнаты, достаточно места для большой семьи.
Выполнен капитальный ремонт, дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Индивидуальное газовое отопление обеспечивает комфорт в холодное время года, дополнительно установлены солнечные панели, что позволяет существенно экономить на коммунальных расходах.
Придомовая территория ухожена и благоустроена, оборудована зона барбекю для отдыха с семьёй и друзьями. Отличный вариант для комфортной жизни за городом.
Все улицы