Коттеджные городки Лесок, которые начинаются на "С"
Топ объявлений Лесок
80 000 $
808 $/м²
Владислава Бувалкіна, 5г
99 / 27 / 30 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
вчера
с. Ліски.Вільне планування. Є всі комунікації.
Таунхаус має свій окремий двір попереду та позаду будинку, своє паркомісце. Наразі ведуться роботи із зведення кам'яного забору, встановляться ролетні ворота, вкладеться плитка. Стіни утеплені пінопластом зовні та дах гідропаро бар'єр утеплений базальтовою ватою. Знаходяться в приватному секторі із зручною дорожньою розв'язкою, не доїжджаючи до Рів'єри і в п'яти хвилинах від с.Котовського, неподалік від моря.

125 000 $
868 $/м²
Українська, 23
144 / 65 / 30 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
вчера
Продається Дуплекс, у Лісках, по вулиці Української, 5 кімнат, велика кухня-вітальня, цегляний, 5 соток землі, документи на землю, та будинок, ціна 125000 $
80 000 $
808 $/м²
Бочарова
єВідновлення
99 / 45 / 25 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
вчера
Продается таунхаус в Лесках на ул. Бочарова, состояние от строителей, свободная планировка, все коммуникации, документы на дом и землю, 2 сотки, близость к поселку Котовского и к морю, возможна продажа под е-Видновлення.
Цена 80000$
80 000 $
808 $/м²
Генерала Бочарова
БЕЗ КОМИССИИ
99 / 55 / 20 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
вчера
Продам двухэтажный таунхаус в Лесках, ул. Ген. Бочарова, общая площадь 99 кв.м., 2 санузла. Состояние от строителей. Свободная планировка: дорогостоящие качественные окна, проведена отдельная труба для водоснабжения, есть все коммуникации, свет, вода в таунхаусе, газ по участку. Двухконтурный котёл. 1.3 сотки земли. Свой отдельный вход. Цена 78000 у.е. (2-2363-1-5Е,В,Г)
125 000 $
1 250 $/м²
Лазурна вул., 14
БЕЗ КОМИССИИ
100 / 55 / 15 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
вчера
Продам двухэтажный таунхаус в Лесках, ул. Лазурная, общая площадь 100 кв.м.: первый этаж - кухня - гостиная с выходом на террасу, санузел, кладовка; второй этаж - 3 раздельные спальни, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Коммуникации: газ, центральная канализация. Дом утеплён, перед входом — парковка. Парко место в подарок! Просторный двор, зона барбекю, место для отдыха, детская площадка. Тихое, уютное место. До пляжа 5 минут, до центра города — 20. Отличный вариант для жизни или аренды. 1 сотка земли. Цена 125000 у.е. (2-2583-2)
85 500 $
814 $/м²
Лазурная
БЕЗ КОМИССИИ
105 / 55 / 35 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
вчера
Продам современный таунхаус в Лесках, ул. Лазурная, общая площадь 105 кв.м.: первый этаж - гостевая комната, кухня - столовая с выходом на террасу, санузел, кладовка; второй этаж - спальня, детская комната, гардеробная, санузел. Состояние от строителей. Двухконтурный котёл. 1.5 сотки земли. Просторный двор, зона барбекю, место для отдыха и детская площадка. Цена 85500 у.е. (2-2333-19-2)
93 500 $
766 $/м²
Лазурная
БЕЗ КОМИССИИ
122 / 60 / 20 м²
2 этажа
1 сот
4 комнаты
вчера
Продам двухэтажный кирпичный таунхаус в Лесках, ул. Лазурная, общая площадь 122 кв.м., 4 спальни, 2 санузла. Состояние от строителей. Двухконтурный котёл. Электричество 19 кВт. 1.5 сотки земли. Есть рассрочка на 1 год. Цена 93500 у.е. (2-2338-19)
335 000 $
967 $/м²
Придорожная, 63
БЕЗ КОМИССИИ
346.6 / 100 / 35 м²
2 этажа
9 сот
4 комнаты
вчера
Продам двухэтажный дом в Лесках, ул. Придорожная, общая площадь 346,7 кв.м., 4 спальни, 2 с/узла. Дом в отличном состоянии. 9.79 сотки земли. Есть бассейн. Гараж. Стоянка. ГосАкт. Цена 335000 у.е. (2-1419-2)

21 500 $
597 $/м²
Будівельна, 11
єОселя
36 / 20 / 12 м²
2 этажа
1 сот
1 комната
вчера
Продам смарт - будинок (2 поверхи), площею 35,15 м2. зі своїм двориком перед будинком.
Відмінна альтернатива смарт-квартирі.
Розташований будинок в Лісках, в безпосередній близькості від Одеси.
Хороша транспортна розв'язка.5 хвилин їзди і ви в ТРЦ Рів'єра або на пляжі.
Живіть у екологічно чистому районі, дихайте чистим повітрям та користуйтеся інфраструктурою міста.
За додатковою інформацією – дзвоніть.
Показ оперативний - ключі!
Дякую за дзвінок.

140 000 $
1 167 $/м²
Южная дорога ул., 99а
120 / 50 / 31 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
вчера
У продажу 2-х поверховий будинок у Лісках. Будинок-дуплекс. На 1 поверсі кухня – вітальня, кімната, санвузол. На 2 поверсі ще 2 кімнати, санвузол. На 1 та 2 поверсі є великі тераси. Матеріал будівлі - кримський ракушняк, електрика та сантехніка розведені, світло та вода заведені в будинок, зроблено сантехніку, теплу підлогу, частково зроблено ремонт, дах м'яка німецька покрівля, є мансардний поверх, вікна двокамерні з енергозбереженням. На ділянці є зелені насадження, місце під гараж. Кам'яний паркан, ворота на електроприводі. Район Рів'єри. До моря 10 хв.

125 000 $
1 250 $/м²
Лазурна, 16
100 / 45 / 30 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
вчера
У продажу таунхаус з ремонтом, меблями та побутовою технікою в ЖК Голандія. Загальна площа 100 кв. Перший поверх простора кухня вітальня, вбиральня. Другий поверх три спальні, санвузол. Таунхаус газифікований, двоконтурний газовий котел. Розташований у с.Лісках поблизу моря та міста.

190 000 $
1 267 $/м²
Южная дорога ул., 1
150 / 110 / 40 м²
1 этаж
3 сот
2 комнаты
сегодня
Продажа 1/2 дома в Лесках возле ТЦ Ривьера!
Уютный и просторный дом с собственным двором и удобной планировкой – идеальный вариант для комфортной жизни!
Общая площадь — 150 м²
Участок — 3,5 сотки
1 этаж : кухня-гостиная, 2 спальні, санузел, выход на террасу во двор
2 этаж : просторная комната, которую можно использовать как спальню, кабинет или зону отдыха Дом расположен
на южной стороне
Тихий район, свой двор, удобная планировка и простор для всей семьи.
Дом, где комфорт и практичность встречаются с уютом!
120 000 $
1 200 $/м²
Марсельская ул.
100 / 45 / 21 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
2015 год постройки
вчера
Продам дом в Лесках на ул.Марсельская
Двух этажный дом.
Большой участок 10 соток! На территорий сад, Гараж. Вольер. Есть летний душ и сан.узел.
Заведена в дом вода, электричество, выгребная яма на 8 куб.- отдельно на дом, гараж, вольер.Газ по улице.
Перед домом большой полисадник, огорожен, благоустроен

260 000 $
1 088 $/м²
Флоренция, 10
239 / 90 / 16 м²
2 этажа
7 сот
4 комнаты
сегодня
Предлагается 2-х этажный дом в ЖК "Сосновый берег", морская сторона, состояние дома от строителей, 239/90/16, закрытая охраняемая территория, в шаговой доступности море, рядом ТЦ " Ривьера".
160 000 $
842 $/м²
Березовый переулок
190 / 106 / 17 м²
2 этажа
7 сот
6 комнат и более
вчера
В Лесках, в уютном Березовом переулке, расположен дом, который идеально подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит свободу пространства и комфорт в каждой детали.
Это место, где у каждого есть своё личное пространство и при этом остаётся ощущение уюта и тепла общего дома. Здесь легко представить семейные ужины, встречи с друзьями, праздники и тихие вечера в кругу близких.
Дом создаёт ощущение надёжности и продуманности — всё располагает к спокойной, размеренной жизни без суеты. Уютный двор и окружающая атмосфера позволяют наслаждаться свежим воздухом, отдыхать и перезагружаться каждый день.
Район Лески ценится за сочетание тишины, природы и близости к городу, что делает его особенно пр...
200 000 $
1 250 $/м²
Лесная
160 / 91 / 14 м²
2 этажа
4 сот
3 комнаты
вчера
Элегантный двухэтажный дом площадью 160 м² создан для комфортной жизни за пределами городского шума. Продуманная планировка: просторная гостиная с камином, три уютные спальни, качественная отделка и полностью укомплектованное пространство — всё готово для вашего переезда.
Участок 4,5 сотки с ландшафтным дизайном и зоной отдыха создаёт атмосферу загородного уединения. Тишина, чистый воздух и близость к морю делают этот дом особенно ценным.
Идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между природой и комфортом.
Индивидуальный показ по предварительной записи
245 000 $
1 531 $/м²
Южная ул.
160 / 100 / 25 м²
2 этажа
10 сот
5 комнат
вчера
Почему этот дом стоит вашего внимания:
160 м² жилой площади — идеальное пространство для семьи из 5+ человек.
5 светлых комнат, включая уютный холл и кабинет.
Просторная кухня-студия с современным гарнитуром и техникой — центр семейных вечеров.
Два санузла — комфорт и удобство для всех членов семьи.
Веранда и каминный зал для теплых встреч с друзьями и уютных вечеров.
Гараж, подвал, летняя кухня и душ на участке — максимум удобств для жизни и отдыха на свежем воздухе.
Фруктовый сад и огород — наслаждайтесь собственным урожаем.
Участок 10 соток — идеально для детей, барбекю и любимых питомцев.
Локация — мечта любой семьи:
Спокойный живописный район, рядом ТРЦ Riviera, магазины, детские сады....
250 000 $
676 $/м²
Шевченко
370 / 154 / 50 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
вчера
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный объект с. Лески ул. Шевченко Дом 300 м.кв. на две отдельных входа. В каждой половине по три комнаты, санузел, ванная комната ,кухня. Два вида отопления, гараж. Состояние жилое. Просторный участок 10 соток. Фруктовый сад, беседка. Документы: дом, земля. Дом находится в пяти минутах от улицы Заболотного.
250 000 $
1 078 $/м²
Линенко
232 / 90 / 30 м²
2 этажа
7 сот
5 комнат
вчера
Есть дома, которые просто существуют.
А есть те, в которых хочется остаться.
Этот просторный дом в Лесках — именно такой.
232 м² уюта, тишины и продуманного пространства для жизни, где каждая комната наполнена смыслом и теплом.
Здесь утро начинается с тишины…
Свет мягко наполняет комнаты, а за окном — спокойствие частного сектора и ощущение свободы.
Здесь есть место для всего:
— для семейных ужинов и тёплых разговоров
— для детского смеха и личного пространства каждого
— для отдыха, вдохновения и жизни без спешки
Два этажа — это не просто площадь.
Это свобода жить так, как вы хотите: принимать гостей, работать из дома, создавать уют и свои традиции.
Участок вокруг дома — как продол...
250 000 $
2 083 $/м²
Хуторской проезд
120 / 32 / 29 м²
2 этажа
8 сот
2 комнаты
вчера
Современный одноэтажный дом площадью — это пространство, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Светлая кухня-гостиная с камином и выходом во двор создаёт атмосферу тепла и уюта, а две спальни обеспечивают приватность и спокойствие.
Интерьер выполнен в современном стиле с качественным ремонтом. В доме — два санузла, гардеробная и отдельная техническая зона.
Особое преимущество — автономность: тёплые полы, газовый котёл и солнечные панели обеспечивают энергоэффективность и независимость.
Участок 10 соток с ландшафтным дизайном, садом и зоной отдыха превращает этот дом в идеальное место для жизни за городом.
Дом, в который хочется возвращаться. Запись на просмотр — по телефону...
Все коттеджные городки