Продается квартира с красивым ремонтом и мебелью по адресу: ул. Каманина, 16а/6
ЖК “45 Жемчужина” (новострой, Кадор)
Основные характеристики:
• Этаж: 7
• Площадь: 40 кв.м
• Прямой вид на море
• Функциональная планировка: спальня с двухспальной кроватью и кухня с раскладным диваном
• Квартира с качественным ремонтом, сделанным для себя — использовались только качественные материалы
Полный комплект техники и мебели:
• Духовка
• Микроволновка
• Посудомойка
• 2 телевизора
• 2 кондиционера
• Стиральная машина
• Холодильник
Дополнительные удобства:
• Закрытая лоджия, где можно отдыхать и наслаждаться видом на море
Арендный потенциал:
• Длительная аренда: от 14 000 грн/мес
• По...
Стильна квартира в ЖК 45 Жемчужина на Каманіна. 5 хвилин ходьби до моря та Аркадії.
Новий ремонт, повна комплектація Затребуване планування: кухня-вітальня, окрема спальня, вбиральня. Вид на подвір'я. Квартира в процесі ремонту можна дивитися вже.
Комплекс, якому немає аналогів! Свій вихід у парк Юність, звідки Ви можете спуститись на трасу здоров'я. Величезна територія, вся комерція, трирівневий підземний паркінг.
За детальною інформацією, дзвоніть!
Код: 360808
Продажа шикарной 3х комнатной квартиры в новом современном жилом комплексе ЖК 45 Жемчужина (ул.Каманина 16а). Закрытая, охраняемая территория, все необходимое в пешей доступности, детские площадки, школа, детский сад, кафе, рестораны, спортзал, салоны красоты, супермаркет Santim, парк Юность, в пешей доступности море, пляж Аркадия.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с применением дорогих отделочных материалов, есть вся необходимая мебель и техника ведущих производителей Bosch.
Кухня выполнена по индивидуальному проекту: акриловые фасады, фурнитура Blum, все шкафы и дополнительные места хранения - МДФ крашенный, подоконики - натуральный камень.
Квартира распланирована...
Двухкомнатная квартира с новым ремонтом в современном комплексе
45 Жемчужина на Каманина в Аркадии воле моря и парка Юность.
Просторная кухня-студия, большая терраса и прямой вид на море.
Две отдельные спальни, два санузла и терраса.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт.
Входная группа (парадная) отделана мрамором.
Скоростные бесшумные лифты. Подземный паркинг.
Благоустроенная охраняемая территория с видеонаблюдением.
Престижный район на морском побережье.
Для просмотра и покупки квартиры звоните
Компания "ДНК Нерухомості"
Продам
45 Жемчужина
Терраса, вид на море
Обесшумка всей квартиры
Качественный ремонт
43 метра
21 этаж
СПС более 3х лет
Без комиссии
ЦЕНА 🔥 99500 $
Ключи 🔑 на руках
[телефон скрыт]Ольга
Представляем роскошную 3-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе «45 Жемчужина» на улице Каманина – идеальное сочетание комфорта, стиля и уюта.
Современный дизайн, качественный ремонт, дорогая мебель и техника создают атмосферу роскоши и удобства.
Панорамные окна наполняют пространство светом и открывают завораживающий прямой вид на море.
Здесь можно наслаждаться утренним кофе с видом на бескрайние просторы или проводить уютные вечера в кругу семьи.
Закрытая охраняемая территория комплекса, развитая инфраструктура, рестораны, магазины, фитнес-центры и лучшие пляжи Аркадии в пешей доступности.
Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни или выгодной инвестицией.
Не уп...
Продажа шикарной 3 комн. квартиры на ул.Каманина. Прямой вид моря ! ТЕРРАСА! Общая площадь 122 м.кв.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с применением дорогих отделочных материалов, есть вся необходимая мебель и техника ведущих производителей Bosch.
Кухня выполнена по индивидуальному проекту: акриловые фасады, фурнитура Blum, все шкафы и дополнительные места хранения - МДФ крашенный, подоконики - натуральный камень.
Квартира распланирована в 3 отдельные комнаты и кухню-гостиную с открытой терассой (38:м2) с прямым видом на море!
С каждой комнаты есть свой отдельный выход на террасу, что позволяет всегда наслаждаться красивым видом и чистым морским воздухом.
Закрытая, охр...
Я знаю, Вы ее тоже хотите! Недвижимость в Одессе!
И это 2Комнатная квартира в востребованом районе Одессы!
Аркадия, до моря 10 минут! Ну или же наслождайтесь видом моря из окна!
Общая площадь: 60 кв.м.
В этой красотуличке отличный ремонт, так как делали для себя!
Убедитесь в моих словах на Показе, До Встречи!
Действующий номер телефона указан в этом объявлении!
Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк 48-я Жемчужина, ул. Каманина, 23/25, общая площадь 40 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Красивый вид из окон. Закрытая придомовая территория. Цена 79000 у.е. (2-1825-2)
48 жемчужина. Каманина. Аркадия. Кадорр. 1 комната. Вид на море
•площадь 40.6м2
•18 этаж
•вид на море
•к морю 10 минут
•парк Юность
•состояние от строителей
•право собственности более 3х лет
цена 55.000 право собственности
Звоните! Организую показ в удобное для Вас время
Сергей [телефон скрыт]
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" на ул. Каманина.
Квартира общей площадью 38 кв.м., располагается на 24 этаже.
Просторная кухня 9.3 кв.м., комната общей площадью 20 кв.м.
В квартире остается вся мебель и бытовая техника.
Благоустроенный жилой комплекс с уютными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Шаговая близость к Аркадии и пляжам, делает это предложение ещё более привлекательным.
В комплексе большой подземный паркинг. Охрана и видеонаблюдение.
На территории супермаркет, магазины, салоны красоты, уютные кафе с оригинальной выпечкой.
Прогуляться можно не только в Аркадии, но и в парке Юность, что находится в 10 минутах от дома.
ID 40388
Продается 1-комнатная квартира на улице Каманина, в Аркадии 32 Жемчужина.
Квартира с ремонтом, оборудована всем необходимым для проживания. Окна выходят во двор, на фонтан.
Закрытый жилой комплекс с подземной парковкой и собственной инфраструктурой. На территории комплекса продуктовый магазин, супермаркет, точки доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой почты и многое другое.
Отличный вариант как для личного проживания, так и для посуточной/долгосрочной аренды.
Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с пляжами и торгово-развлекательной зоной.
Звоните! С радостью покажу Вам квартиру!
367616
Предлагаю приобрести квартиру возле моря в самом востребованном комплексе от компании "Кадорр" на Каманина.
1-комнатная квартира на самом востребованном 4-м этаже.
36 метров общей площади, распланирована в кухню -столовую и спальню в алькове.
Качественный ремонт в светлых тонах из дорогих материалов укомплектована полностью мебелью и бытовой техникой.
Комплекс Жемчужин на Каманина- самая востребованная локация для одесситов и гостей нашего города, идеально ка под арендный бизнес.
Атмосфера комплекса в Кадоре никого не оставит равнодушными!
Звоните! С радостью покажу Вам квартиру!
367054
Продам уютную 2-комнатную квартиру с авторским ремонтом в ЖК «Жемчужина» на Каманина
Мечтаете о просторном, светлом жилье в престижном районе?
Эта квартира создана для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство во всём.
Просторные 105 м² с продуманной планировкой– две отдельные комнаты по 25 м², кухня-студия и гардеробная для идеального порядка.
Высокий 19-й этаж– много естественного света, свежий воздух и ощущение простора.
Элегантный дизайнерский ремонт– дорогие материалы, качественная отделка, современная техника и мебель остаются новым владельцам.
Тишина и уют– надежная шумоизоляция обеспечивает спокойную атмосферу в любое время суток.
Безопасность и сервис– видеонаблюдение, кон...
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Тридцать вторая жемчужина на Каманина, район Аркадии.
Близость моря.
Лучшая цена в этом комплексе.
Квартира расположена на комфортном 6 этаже.
Раздельная планировка.
Укомплектована техникой и мебелью.
Отличный вариант для арендного бизнеса.
Облагороженная придомовая территория с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками, места для выгула собак.
Подземный паркинг.
На территории комплекса есть кофейня, супермаркет Сантим, аптека, отделение Новой почты, салон красоты, стоматологическая клиника, частная школа.
Лучшая цена на двухкомнатную квартиру в престижном районе Одессы - Аркадия!
К вашему вниманию представляем двухкомнатную квартиру в ЖК Тридцать вторая жемчужина от надежного застройщика Kadorr Group.
Квартира общей площадью 60 м.кВ. Укомплектована мебелью и необходимой бытовой техникой.
Установлена качественная кухонная мебель.
Улучшенная планировка, сделана гостиная зона, в комнате выделенная отдельная гардеробная.
Квартира расположена на 18 этаже, из окон открывается красивый вид в ухоженный двор.
Дом находится на закрытой круглосуточно охраняемой территории, трехуровневый подземный паркинг.
Развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни.
Звоните , записывайтесь...
27578. Продается стильная двухкомнатная квартира с авторским ремонтом в жилом комплексе "32 Жемчужина". Квартира расположена на 16 этаже из 24, что гарантирует великолепные виды и отличную освещенность.Общая площадь квартиры составляет 49 кв.м, что делает ее идеальным вариантом для комфортного проживания. Авторский ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов и современных дизайнерских решений, что создаёт уютную и гармоничную атмосфера.Квартира полностью готова к заселению и ждет своих новых владельцев. Прекрасное местоположение в сочетании с уникальным интерьером делает это предложение действительно выгодным и привлекательным.
3-кімнатна квартира з дизайнерським ремонтом та видом на море в ЖК 32 Перлина
У квартирі виконано дорогий ремонт із використанням якісних матеріалів.
Все зроблено за дизайнерським проектом, грамотно продумане перепланування, немає марної площі.
3 окремі кімнати та простора кухня-вітальня з диваном.
2-стороннє планування, вид у двір та на море.
Квартира повністю укомплектована та готова до заселення.
Мікрорайон з розвиненою інфраструктурою: школа, магазини, цілодобові супермаркети, кафе, відділення пошти, аптека, стоматологія, салони краси, фітнес-студії, дитячі та спортивні майданчики, а також зони для прогулянки з тваринами. Поруч приватний сектор, парк "Юність", пляжі, Аркадія. Територія...
У продажу трикімнатна квартира з дизайнерським ремонтом у ЖК 32 Перлина.
У квартирі виконано новий дизайнерський ремонт.
Квартира розділена на дві просторі спальні, гардеробну кімнату, функціональну кухню-вітальню і два санвузли з ванною і душем.
У санвузлах встановлені теплі підлоги, також робочій зоні кухні.
Укомплектована меблями і технікою.
З вікон квартири відкривається чудовий вид на Фонтан, затишний зелений двір і блакитні простори моря, створюючи атмосферу спокою і натхнення.
Перловий квартал на вулиці Каманіна являє собою величезну закриту територію з прямим доступом до парку «Юність». По всій території комплексу знаходиться трирівневий підземний паркінг з ліфтами, що забезпечує зру...
2-кімнатна квартира в 32 Перлині на Каманіна, Аркадія.
4 поверх, загальна площа 62м2. Велика спальня з гардеробною та вітальня з кухнею, санвузол спільний, є технічна кімната (пральна машина, бойлер).
Квартира велика та світла, вікна виходять у двір на фонтан.
У комплексі є все: школа, садок, кафе, магазини, салони краси, аптеки. До моря та Аркадії 5 хвилин ходьби, вихід у парк Юність. Квартира з гарним ремонтом.
ID 212-915-602
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН